БП для ноулайферов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Объявление последнего приза нового БП натолкнуло на мысль такого характера:
Ещё 2 недели назад я видел игрока с титулом за 150 лвл текущего БП. И почему бы для таких игроков не сделать условный улучшенный БП+ за условные 3000-3500 орлов, который даст доступ к ещё одному призу: прему 6 или 7 ранга, а к самой прогрессии добавит ещё 50 лвлов.
Итого получится что за достижение 200 лвл игрок получит все награды, которые есть сейчас + плюс хай-ранг прем, но получение его станет челенджем, а тех кто не смог, побудит задонить ещё, чтобы докупить недостающие лвла

Зачем делать приз, который что бы получить надо протий полностью прошлый БП, так ещё и следующий на 50ьуровней больше ?

Не так. Сейчас у тебя есть БП, в котором есть улучшенная версия за 2к золота и 150 лвл. А предложение: сделать ещё одну ступеньку БП за 3-3.5к, которая добавит ещё 50 лвлов и хай-ранг за то что дошел до 200

Мне тут видится сложность в том, что текущая система наград банально не позволит получить 200 уровень. Только если добавить в это “расширение” еще пачку испытаний.

2 лайка

Всё ещё не вижу смысла в том, что бы ради не большого количества игроков делать отдельную машину высокого ранга.

2 лайка

Не забесплатно ведь.

1 лайк

А где в голосовании пункт воздерживаюсь?

если воздерживаешься то не голосуй

А кто сказал что небольшого? Условный Player видит возможность получить кучу наград, в том числе топовый прем за 3.5к золота, донатит, не доходит до 200, докупает уровни - готово, улиточий Профит в кармане

В дюбом голосовании нужен пункт воздерживаюсь

Перебьёт ли данный “профит” ресурсы затраченные на производство такой модельки?

1 лайк

Опять же вписывается в концепцию БП для ноулайферов))

Не знаю, но улитки рисуют модели для марафонов, цель которых поднять активность, тут у игрока вообще шкурный интерес сидеть в игре и заходить каждый день

Он и так огромный, ибо технику с БП можно засолить и продать после на бирже.

Если у меня полное утсутствие собственного мнения и полное отсутствие всякого понимания в военной техники, то как я могу голосовать за или против, здесь нужен третий пункт “Воздерживаюсь”

Лучше бы когда апаешь 105 и 125 уровень тебе давали выбор,возможность продать купоны текущего бп или получить любую технику прошлого бп ,но сразу на аккаунт

я за бмд-4 душу продам

Он не с бп

Не голосуйте.

Нет, воздержаться можно и не голосуя