БП для ноулайферов

Просто открой Вики и пойди по списку премов и акционок и ты увидишь что 80% это или клоны или полуклоны. Независимо от того призы - это БП или какие-то акции или просто голдовые.

Да в общем-то и в линейной технике больше половины клоны.

Ну это просто данность.

Вот и дошли до логического противоречия

Нет, ибо не было речи о том что это будет техника с уникальными характеристиками. Например, мохнатый тип 10, который не будет постоянно продаваться, а только с БП или биржи. Уникальность в плане невозможности купить его в свободной продаже

Ну совсем топы точно не дадут

И вообще кому он вср…
нужен такой за двойную цену(без учетом скидок 50%)?

Нет противоречий. Уникальность на бирже это в первую очередь количество купонов в продаже.

Например AMBT-60.
Клон? Да. Кактус? Да. Даже не прем.
А стоит на бирже вполне прилично.

А такой суперБП будет выполнить сложнее многих марафонов. Значит купонов на них будет немного и стоит они будут дорого просто из-за уникальности.

А если звёзды сойдутся и подкинут какую-то играбельную и более-менее интересную технику, то есть за редкости спрос на нее очень высокий будет.

Это просто то что первое в голову пришло.
А чего двойную? У тебя в окошке покупки БП будет не 2, а 3 строчки:
Купить БП (кажется сейчас 2к орлов)
Купить Улучшенный БП (2500 орлов, тоже самое, но +15 уровней. Это и сейчас есть)
Купить БП+ (3500 голды, то что предлагается)
То есть разница с обычным БП 1500 орлов - именно столько стоит возможность попробовать дойти до 200 лвл и получить хай-ранг)

Увы, но в нашей терминологии максимум “полуклон” и то с натяжкой

Лично у меня нет, но есть подозрение, что нет.
Не самая быстрая компактная платформа с топовым орудием и топовой электроникой. Кумулятивный гранатомет гонять творожки и де-ции в придачу

Помнишь, как его получать надо было?
Я вот помню.
Похуже марафона на ис-7

Это всегда будет дорого, ибо если захочешь сразу задонатить и получить приз, то тебе надо будет проплатить 200 лвлов по 250 орлов = 50к орлов + 3500 за БП. Техника, которая стоит столько денег или времени дешёвой не будет

Двойную цену не в игре, а на бирже.
Можно купить прем 6 ранга за 60$
У нас топовые призы БП(которые не клоны) столько стоят сейчас.
Есть подозрение, что на бирже труды 90-дневного рабства будут стоить не меньше сотни. И если там клон(а мы пришли к тому, что там будут клоны), то кому он нужен за такую цену, когда за 35 тех же ГДЖ можно купить топовый прем. (2-3 раза разницы)

О том и речь. Много кто может сделать даже 150 уровней текущего пропуска?
А речь о двухстах уровнях за то же время.

Я и говорю что это будет сложнее любого марафона.

Опять же по марафонить 10 дней на каникулах нет то же самое что считай марафонить 3 месяца нонстопом.

Я для себя лично даже не рассматриваю вариант что я смогу это сделать.

Аааа. Если их будет мало, то найдутся те, кто купит, джоны, коллекционеры и т.д.

я спокойно доходил до 140.

И тут хоба, сливаешь 50 ГК на докупку нехватающих уровней и получаешь технику за условные 300-400 или уникальную повозку

“Найдутся”
То есть единицы.
Возвращаемся к тезису (1)
Массовость приносит больше денег (комиссии), чем цена.

Ну так и доход измеряется не только комиссией с биржи. Добавляй сюда покупку орлов, докупку уровней, покупку ГК и прирост он-лайна от решившихся на такой вызов, которые вместо того чтобы добить максимум 125 лвл не перестанут заходить

До 140 я тоже доходил. Ну “спокойно” это все же с натяжкой. Но еще 60 уровней это будет прям сложно.

1500 = 8 гдж.

Уровни докупают единицы. Увы, но факт.

+1к человек в среднем(в лучшем случае) в последние 20 дней БП.

Если я правильно помню, то 200 уровней недостижим с текущими алгоритмами выдачи очков.
Из вариантов, что я вижу - расширенный список испытаний.

Ага. Я так вначале и написал. В районе 170 уровней вроде можно сделать максимум делая все дейлики.

Нельзя, ибо количество очков рассчитано на количество уровней сейчас