БП - изменить задания на фраги определенного вида техники

Лучше нормальный геймплей, чем кучка спекулянтов ;)

1 лайк

Извини, был не праф ;)

Лучше то и другое и можно без хлеба. (Честно говоря, я в ах*е от нового форума… хрен разберёшься в этих тредах!)

Просто всегда жми “За”!

…чтобы геймплей окончательно скатился в гав*о. Равенство побед/поражений в бою наныли этими самыми “За”. Хватит!
99% всех предложений - это “Хочу халявы и мне пофиг на всех!!!111”
Так что, можно не глядя давить “Против!”
Никогда не ошибёшься.

1 лайк

Но в этой-то теме ты однозначно на стороне зла :)

Тут тоже шабаш “ведьм”:
https://forum.warthunder.ru/t/kamuflyazhi-s-live

Ошибаешься. Мне нравится положение дел со сложностью выполнения БП. И Улитки вместе со мной такого же мнения. Зло - это ты со своим предложением. Или просто играешь не в свою игру. В игру, которая на стороне Зла по-твоему )))

Ты себе противоречишь. Сложность БП должна определяться сложностью, а не физической невозможностью выполнения текущей задачи, т.к. это и ухудшает геймплей, при чём не только тому у кого задание, но и тем кто с ним в одной команде.

Опять ошибаешься. Нет никакой “физической невозможности”. Ты просто вместо 10 боёв будешь играть 100, чтобы найти фраги для своего БП. И это твой выбор. Тебе же так нужно выполнить эту задачу БП…

Зашёл в бой, вижу 6х6 или нет нужной техники, вышел пошёл кофе пить, команда страдает ;)

Команда страдает из-за твоего кофе и эгоизма, а не из-за геймплея или БП.
Если выполняешь именно задачу БП - забей на неё и никогда не выполняй. Ты и так получишь приз сезона.
Если же речь идёт о ежедневках, то меняй трудную за злато/серебро. Там три для аркады и три для РБ. Какая-нибудь да подойдёт.
А если ты из тех, кто хочет играть только на Maus и при этом в каждом бою брать точки, то мои соболезнования всем твоим дружбанам по команде и по взводу ))

1 лайк

Что-то там про флот нужно вообще выпилить, загонять людей в прокачку этих помоев - верный способ чтобы люди забили на всё это болт. В особенности “радуют” задания типа “уничтожить нурсом корабль” и т. п. ахинея. Я понимаю что мёртвый малый флот поднять с колен хочется, но это не выход, во всяком случае в таком убогом виде.

Зачем выпиливать, если можно вообще не выполнять? Есть те, кто по фану выполняют все задачи БП. Есть те, кто желает продать приз на бирже - пусть вкалывают и напрягаются.

Типичное бичарское “либо всем либо никому”, типа раз бунт удался, то пора садиться на шею и докапываться абсолютно до всего, лишить разрабов всей прибыли и считать что пропуск должен быть своего рода халявной раздачей всех наград и следующего пропуска.

1 лайк

Физическая невозможность выполнения задачи - это когда задачу нужно выполнить на предтоповой технике, а ты месяц, как начал играть в игру (или купи пакетик). Или когда необходимо использовать разновидность вооружения, которая есть у 3,5 машин. А уничтожить N единиц определённого типа техники - это может быть долго, уныло, задротски, но не невозможно.

1 лайк

Стоп. Что за нафиг?
Смотри, есть задания которые можно ВСЕ (ежедневки и особые) выполнить за час с копейками, а есть такая комбинация, что ты просто будешь катать бои без шанса управиться за день. Про другие минусы написано выше.
Это первое!

Смысл проходить БП без его покупки? Это уже клиника похоже…
Это второе!

Это какое задание к примеру?

Если ты три боя в ряд не встречаешь определённой техники, это просто ты тренируешь усидчивость? Это отрицательно сказывается на всей команде. А ведь бывало и больше, это правда тоже часто связано с наличием разной техники в ангаре, но это отдельная история.

В одном из прошлых БП нужно было сделать по N киллов на технике с I по VII ранги.

Просто нужно ориентироваться в ассортименте техники разных наций и иметь хотя бы зачаточное понимание меты: на каких рангах, в каких режимах и за какую нацию более вероятно встретить в бою тот или иной вид техники.

1 лайк

Ты может говоришь про испытания? Тема про обычные ежедневные и особые задания.

Просто это периодически не работает.