БП - изменить задания на фраги определенного вида техники

Ну да, про испытания. А с ежедневками еще проще - их можно рероллить. ) Да и ничего страшного не случится, если некоторые дейлики вы просто скипнете.

1 лайк

Так они как спас.круг, там же меньше ограничение по технике игрока, а вот ограничение по времени есть.

Это любимая фишка, особенно когда реролится между двумя видами заданий, однажды пришлось за ЗО крутануть…

Мне кажется большинство людей открывших предложение этого не поняли.

Ты бы хоть указал это в тексте предложения.

2 лайка

Спасибо, обновил.

Думал этого будет достаточно:

Это же типичные ежедневки и особые.

Ролить за серебро их ничто не мешает, да и с +15 уровнями там легко все делается, 60/65 уровней набил и купил пропуск, получил до 75/80 платные награды.

Обычно тут на форуме стали ныть на испытания что они якобы должны каждому васяну быть доступны и выполняться весь пропуск чуть не за неделю до последних наград.

Забрать приколы за облигации? Усилки, дублеры, 2-3 ранга техника, кусты через раз бывают. В чем клиника? Талисманы даже есть, там конечно рандом. но все же. Конечно до 80 еще доползти надо без +15 уровней, но 57 лвл магазина это ерунда. А приколов нахаляву там хватает. Те же испытания некоторые сами делаются порой, как и ежедневки.

1 лайк

Не спорю, но в АРБ можно хорошенько пропотеть с ежедневками и особыми, прокрутив всё что возможно за серу ;)
При чём, если в аркаде или танковых у тебя сетап, то в случае неудачи в АРБ ты идёшь в новый бой и гадаешь будет ли там нужная техника.
У меня была ситуация, когда надо было, или ударников, или бобров набить больше десятка, я за целый день с трудом наковырял, они просто пропали, а когда попадались по одной единице, то конкуренция была слишком высока. При чём, если я менял сторону, то ситуация повторялась. И если с штурмами всегда можно решить вопрос на БР10, то вот с бобрами бывает грустно.

В любом случае я не считаю эту тему тем как Вы охарактеризовали, я считаю что задачи должны быть более сбалансированы и занимать прогнозируемое количество боёв или времени игрока даже для среднего игрока. Увы, этого нет.

Если у тебя не будет перекоса в технике, то и задачи неожиданно(!) окажутся сбалансированными для тебя.
Начни с себя. Сбалансируй у себя наличие техники и скилла в аркаде, РБ, танках, авиации и во флоте.

1 лайк

Это твои догадки. Угомонись :)

Правда глаза тебе колит? ))
Нашёл себе уютную нишу и думаешь на ней все ежедневки перещёлкать? А вот хрен тебе )))
Плати, меняй задачи за серебро, а потом и за золото, тужься и потей.
Другой халявы тебе не получить здесь )))

Тебе там ничего не жмёт?
image

То что не сделают это уже отдельный разговор.
Фу таким быть.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.