Бр Су-25БМ

Та почему ?(

Согласен на понижение, но с условием того что р-73 останется, самолет в арб никчомный на 11.3 он просто не успевает прилететь никуда, либо тебя убьют быстрее либо врагов, и ничего ты сделать не сможешь, какой бой я лечу 5 минут и даже не на середине карты и умираю от ф16 или миг29, это мусорный бр для этого самолета

1 лайк

Ой, штурмовик не нагибает истребители? Да?

Какая досада.

1 лайк

Жду харриер 7 на 10.7 в АРБ

Просто у разработчика одна рука на клавиатуре, вторая светлое нефильтрованное держит. В чем проблема давно всем ограничить пуски УРВВ вне “зоны захвата”, так скажем. А на счет доворота на 180, я думаю они так крутятся из-за нашлемной системы наведения, т.е. они саму систему не внедрили, а механику поведения оставили…

Причем тут нсц? Ракеты так себя вели и до нсц

2 лайка

Обзорные параметры ракеты так настроены, а еще там подруливание газодинамическими двигателями (которое есть сейчас только у срамов). Если бы кстати сраам был всеракурсным, то такие приколы гораздо раньше бы всплыли.

У неё время полёта секунды 4, емнип. Там в жопу то с километра еле успевает.

За то в лоба с таким разгоном должно лететь хорошо

Жизнь хариера тоже важна
На 10.7 пора ( только си хариер тоже на 10.7 без управляемого вооружения)

Не думаю что контейнер и маверики помогут в АРБ

А жизни 9.7 без лтц не важны))?

А это уже не мои проблемы 🙃
Там бы декомпрессию или уже КБ Юденцивых выдало лтц ( хотябы 12 ), или долгожданное разделение ТРБ и АРБ бр .

Да он ничего сделать не может, потому что бр завышен, он даже базы не убивает

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Реализовано в игре.
В последнем обновлении боевых рейтингов машина получила понижение БР-а.