Бр Су-25БМ

ну так кайру на 12.0 и проблем солвед )

2 лайка

И вигген на том же бр…

Этот вообще кринж

Кайру и Су-25/25Т нельзя просто так получить.

Но Су-39 можно будет за 2 к на скидха взять или за гайджин койны )

Можно, дня 4-5 фарма с премом

Ну Су-25БМ как носитель таких ракет на бр.11.3 довольно плох вообще этим побратимам стоило дать воздушный спавн то что они появляются на филде и долетают до поля боя только тогда когда бой уже закончился делает их разве что закуской на конец боя когда вся команда уже полегла если это были тесты ракеты то сомнительно что оно даст верные результаты лучше бы их испытывали на МиГ21-93 бр.12.0 с 2 Р-73 и 4 Р-60М надеюсь их не будут вводить для топовых самолетов в ближайшее время

Ещё не скоро.

Обычно скидки на пакетную технику начинают распространяться только после 3х обновлений.

Это в целом вопрос баланса топовой штурмовки.

Этим балансом вообще не хотят заниматся, просто пихают технику на убой

*советскую технику

Не пон ?
Относится ко всем ударникам.

Кто сказал что лучше? Вы судите по опыту дева “Оревых хищников”?

Я голосовать ни за что не буду, так как сама идея бред, и лишина смысловой нагрузки.
На 10.7 с Р-73 ему будет нормально, ибо на 11.3 это дурка. Нету РЭБ в хвосте, нет контйнера, нет ничего. что было бы для 11.3.
Между тем, вернемся к Р-73. Один пшык ЛТЦ и всё, ракета ушла.
Тут два варианта. Или улитыч не фиксит Р-73 и не просто должна, а обязана, поставить на БР 10.7, либо фиксит, и Р-73 становятся не отводимы ни к какому виду ЛТЦ и БМ остается на 11.3.
Сейчас на 11.3 в таком состоянии это полный бред.

1 лайк

Это ШТУРМОВКИ, зачем из него делать истребитель ?
Эти Р-73 раздадут каждому самолёту, а этот Су-25БМ так и останется на 11.3

Ага, а потом будут предложения по типу " Срочно повысить бр Су-25БМ до 12.0 " и море гомна.

Лично я за, разрабы сами запороли все. А7-Е и так был говном, а тут БМ изначально представлялся неким эксклюзивом и имбой тупо благодаря своим Р-73 которые потом еще и занерфили. Также и с двигателем, по какой-то причине установили не те. Отсутствие нормальной камеры для прицеливания тоже дает свой минус. Либо его бафают, либо 10.3

а-10 тоже без камеры. либо его бафают, либо 8.7

Иди и проси. Но без 9L и маврики на 65А ( даже если их не применял)

2 лайка

Читать умеешь ? В предложении написано ОТОБРАТЬ Р-73 И ПОНИЗИТЬ БР, что тут непонятного ?

1 лайк