Бр зениток

Я помню предложение с отправкой стрелы на 11.7, из-за того что это зрпк, зенитно пулемётный ракетный комплекс)

Ещё при самом выходе стрелы это предложили, спустя час после обновы, когда увидели карточку, у стрелы кстати при выходе на основу отключили радиовзрывателя и она просто ничего не могла.

Чую щас обиженный хелпер придёт начнёт говорит что она норм играется, захватывает всё, захват даже со швальбы не слетает, захватывает ракета всё и т.п.

Меня как-то в лоб на т-80бвм шотнула китайская зрпк с 9.3, не ракетой, своим бт нарядом в нлд.

Как, в душе не знаю, но какое у меня после такого и подобного в стоке строить мнение о технике?

2 лайка

Чуть чуть выше, на 9.7, оцелот, и теплак есть и олс обнаружения, никак её не обнаружить

Можно ракету равную 9М37М Оцелоту?

А вот Стрела прям светится на карте?

забыл, у Ка-50 нет Соэп
отмена

у оцелота ракета на порядок лучше, если не брать в расчет введённые СЕГОДНЯ изменения в новом патче.

стрела как минимум по площади больше оцелота на порядок, раза в полтора, и найти её соответственно легче

опять таки сколько человек уже успело наиграть в новом патче достаточно на стреле, чтобы делать тему, что пора стрелу поднимать по БР? всего 2 часа как патч вышел

p.s. обычная статистика по игре на стреле против игры на оцелоте от моего друга:
стрела 427 боёв 315 смертей 172 сбиты самолёта/вертолёта КД 0.54
оцелот 835 боёв 594 смерти 612 сбитых самолёта/вертолёта КД 1.03

1 лайк

Ахааахахаа
Аааха

Ахахааха

Были времена, мы говорили что у стрелы в реале есть фк, но говорили “нет этого в игре”.

Где эта защита от помех если любой отстрел лтц сбивает/не даёт захват?

А как реализовать 20 гэ ракеты если она даже швальбу теряет из виду?
А если на 2 км не можешь захватить кого-то?
А если ракета после старта сдетонирует?
И это только то что в боях было замечено

Это только начали делать, а это уже возводят в + когда не известно как это вообще будет работать, может тоже метров на 800 будет захватывать

1 лайк

В чём же она лучше?
От неё можно уйти размазанной бочкой как бы и стоит он выше.

И?
СПО всё ещё не оповестит пилота о наличии Стрелы.

Защита от помех не гарантирует полную защиту.

Можно пример в актуальном обновлении ?

только при атаке лоб в лоб(ППС) и имея запас по кинетической энергии(скорости)
хотел бы я посмотреть на пилота уходящего от ракеты оцелота в ЗПС размазанной бочкой.
а стоит он выше ведь у него в отличии от стрелы есть станция обнаружения и ТПВ.

Поправка, защита на ми-24 и т.п. никак не помогает от стингеров.

Зато тот же ми-24 против стрелы прекрасно себя чувствует, особенно если тот ещё сбоку или задом будет лететь

1 лайк

Так лучше есть, в размен на чуть меньшую перегрузку.
Но и с ней ракета попадает.

Стрела больше в размерах

Боюсь представить, какие у вас ложности с Aim-9b случаются…

“чуть меньшую перегрузку.” - это двукратная разница ?

И что с этого?

Камаз тоже больше Стрелы и что с того ?

Никакая система не предупредит о стреле.

Ну как бы да.
Только сколько я не смотрю, у всех или абсолютная защита.
Или у стрелы нет вообще защиты, иначе я бы щас не трепался о том какая стрела слабая, верно я говорю?

Мм, теперь проблемы игры можно скипать (подтверди в обнове что часа 2 назад вышла, тогда и поговорим)?

Многоходовочка однако

1 лайк

а какая система есть у стрелы для предупреждения о надвигающемся самолёте/вертолёте сзади например, кроме ушей оператора? =)

2 лайка

Такая же как у Type-91. Никакой.

Только это не компенсирует её в разы лучше ракету.

Да, но и этого достаточно на поражение авиации, у примеру:
Будь у стрелы 40 в у оцелота 20, оцелотинка слаб.
У стрелы 10 а у оцелота 5, оцелот слаб.
Но у стрелы 20 и у оцелота 10, оцелот слаб, просто потому что имеет завистливо меньшие циферки (однако, фактическую перегрузку измерить нельзя, только верить тому чем нас кормят с карточки).

Так что этого достаточно

Её сложнее спрятать, на фронте более лёгкая цель, легче обнаружить, соответственно легче поразить.

Ну камаз имеет рлс, теплак, пушки, если мы про тот самый камаз.

Точно так же как и о других 9.3 зенитках, но повышать только стреле?

А вы так и не ответили на вопросы в прошлой теме)

Сравнил тоже мне. Ультра подвижный таракан лав ад с стингерами, пушкой и нарами. Ломает тайминги, пушки, танки в борта. Нарами в лоб. Сбивает летку из пушки и добивает стингером. Точки захватывает. Лав ад пора бы на 11.0 так то

3 лайка