Бр зениток

Иногда не верю в 10G. Стингер прям нереально доворачивает. Бывает. С чем связано не знаю. До 20G кажется

1 лайк

Ты трепешься об этом всегда и везде. Причем “слабость” стрелы тут не важна

Вулкан и 4 стингера.
Нет РЛС/ОЛС сопровождения

12 мистралей. Мистрали кстати совсем грустную помехозащиту имеют. Реально уходят на 1-2 ЛТЦ.

С введением ФК тоже ждет АП по бр скорее всего.

Встречал раза 2 за последние пару месяцев. Ничего не скажу. Но она все-таки ближе к гепарду 1а2.

У ФК стрелы полный игнор ЛТЦ и 20г перегрузки. Это слишком сильно для 9.3. Ну честно

За, ибо как штурмить против таких зениток не имея дальнобойного высокоточного оружия на самолетах без ЛТЦ а таких в районе 9.0-10.0 довольно многоне только лишь все могут ловить лицом ракеты и летать дальше да Су-25? К полю боя очень сложно подлететь, даже если летать по низам, это не гарантирует спасение, есть еще вертолеты с ракетами которым вообще по бую на ЛТЦ, чтоб выполнить атаку все равно придется немного да подлететь, ведь еще контакты надо успеть разглядеть, и это даже не беря во внимание всякие деравации с ее мифическими фугасами, бмп-2м и иже с ними всякие автопушки мимо которых ты будешь летать на сверхмалых! Надо задвигать повыше все эти самонаводящиеся игнорирующие ловушки имбазинитки…

Реализовано в ворлдофтанкс

1 лайк

То есть посмотреть на что я ответил не судьба? Или тоже летун, которому “аааааа, самалеты не нагибают, уберити зенитки!”?

Качай израиль для Ayit с мавриками)

Тише, в карточке написано, верьте.
Как забору верьте, там тоже всякого пишут.
Особенно не спрашивайте про это других пилотов что против стингероносцев летают

Не я тоже могу что нибудь придумать, я видел как вы перед экраном монитора ноябрь проваливпли, только не в ноябре, и что?

там 2 в 1)

Как мне заявляли игроки за НАТО, рлс роли никакой не играет.

Тогда ждём новую зрк, на 9.0-9.3, дыру ж как-то надо закрывать

Ох уж эти самолёты не имеющие дальнобойного вооружения для того чтобы бомбить на с расстояния больше 6 км начиная с 8.7, что уж говорить за 9.3-9.7

елесея на 8.7 поднять - и никаких дыр

Амеры тоже ждут что-то между М42 (4,3) и М163 (7.7)
Бриты тоже ждут что-то между ЗА/Марксманом (8,3) и Штормером (10.3)
Французы тоже ждут что-то между АМХ-13 (4,3) и АМХ-30 (8,3)

Советы у нас не единственная нация с дырой в зенитках

просто надо ввести стрелу индийскую, все таки стрела слабая зенитика, многие поддержат ввод такой слабой техники.

Tracked Rapier передаёт привет

Ссылка на тему по брит зениткам

Новые британские зенитки

и тугнуску индийскую.
2286_23
во какая цветастая

База одного из самых подвижных ОБТ игры, радар кругового обзора, 35мм скорострельные потрошители с БПС.

Вот поставишь его на легкобронированной малоподвижной базе, оставишь только секторный режим обзора радара, сдашь на склад БПСы и танковыносящее давление фугасами ОФС - тогда и равняй Енисея с этой бешенной табуреткой.

Хватит всюду советов пихать! Есть свои разработки!

осталось дождаться года 2-3-4 пока улитка все таки нарисует что-то подобное
уже давно можно было и штормер с модулем от лавада дать.