Бр зениток

Ну там по сути надо немного модельку чапалаха перерисовать

Не хватало ещё чтобы оповещал.
Потому что в отличие от “всевидящего Ока” Оцелота, у Стреловода только свои глазки, которыми придется искать цель.
Хотя… Есть у Стрелы захват радиодальномером, нужно будет проверить триггерит ли он СПО (хоть я ним и не пользуюсь - незачем).

И не надо петь про “черную точку в чистом небе” - ты эту “черную точку” должен ещё найти во всем небе карты, не имея ни малейшего понятия есть кто-то в небе, или зря глаза ломаешь (молчу уже о подсказке направления, даруемого Р/ОЛС), а уж если это какой-то космолёт с КАБами/УРВП - вообще вешайся.

1 лайк

красные стрелочки по краям экрана такие

Придумать? Да ты свое очень нужно мнение о “стрила нистриляит” выкладывал постоянно.
Как ни странно у меня она вполне стреляла.
Потом твое “стрила нипападаит” все читали. И опять же у меня попадала.
Теперь же вот опять выкладываешь что она уже на ЛТЦ уходит (прогресс однако). Мне сквозь ЛТЦ ради тебя пробить стрелой?

1 лайк

Смотри. Вот я еще не открыл теплак.

Но по какой-то совершенно необъяснимой причине нахожу цели. Вопрос - это я киберкотлета такая или кто-то просто за небом следить не умеет?


Ну а как же 7.7 тогда?

Вам БТР с 23мм мало? Чуть чуть подождать что-ли нельзя?

Хотя зачем США какая-то бесполезная зенитка где будет играть 0.5 70 айку игрока, зенитки не для игры вообще-то.

То ли дело топовый самолёт который все ждут и просят.

Ну про бритов мало шутят и говорят, так что саркастично не могу пошутить, только вот: британские учёные ещё не придумали)

За Францию кажется ещё меньше катают, тут вообще ни одной шутки кроме упрёка о лянушатниках)

Ну типа 8.0 10.7 на бр где лётка уже самостоятельные и тяговооружённый, да и имеют урвп достаточно мощнее чем какой-нибудь поршень на 5.7.

Да и 1 37мм пушка щакрывавгая до 7.7 тоже не в кайф было

Ты тролю на сёрьёзных щщах ответил щас?

1 лайк

Ты что, НАТа слабые же)

А зачем в реалиях игры дальномер?
Да и как сказал товарищ хелпер что не отвечает на неудобные вопросы по поводу зрк, теплак вообще не роляет.

А как до него натоводы говорили, рлс роли ж не играет в игре никакой.

Так что и олс у оцелота не нужен.

А по итогу верт вас со спины облетел)

Цели и я нахожу.
Если это штурмовики, работающие с малых высот, вертолёты, или же только появившиеся летуны, которых я могу отследить со стороны спавна.

Но если это условный ТРАМ, заклимбивший на 4-5+км, и о существовании которого я узнаю, только после того, как кто-то (возможно даже я) словит КАБ.

Опять-таки, я не говорю, что найти летуна нереально - я говорю что это слишком дискомфортно.
Пока кто-то получает подсказку с радара/ОЛС поиска, или может бегло осмотреть небо через теплак, Стоеловод вынужден ломать глаза, выглядывая точки в небе, даже не будучи уверенным - есть ли черная кошка в темной комнате?

Да…?

У самолетов на высоте инверсионный след есть. Какие точки?

Как ни странно, но трам тоже появляется на спавне, да и шлейф на высоте от него есть. Я уже поймал штуки 3-4 миг-27 которые работали с высоты.

Кхъ
С зумом 6х не часто я беру и осматриваю ВСЕ небо через теплак. Это дичь какая-то если честно.

Ну а что делать? Я на тансаме ломаю глаза, чапы ломают глаза, лавки ломают глаза, сидамы ломают глаза и стрела поломает, ничего с ней отличного от других не станется.

У них установка при стрельбе в горизонт выставляла ракеты для лофт траектории но в игре это естественно не реализовано.

Странно, ибо на DEV это было реализовано

для чего?

Горочку чтобы делала ракета

В патчноуте ничего нет, в прошлом патче летает она только в землю.

Честно говоря, я бы вообще предпочел реализацию практики “общего радара”.

Типа Стрела могла получать данные от полевых станций, значит что мешает получить их от условного союзника, обладающего зениткой с радаром?

+Это был бы неплохой шаг в развитии идеи “общих” ЗРК среднего радиуса, которыми могли бы пользоваться пушечные зенитки на топах, запуская с ближнего вертофилда ракеты по захвату своим радаром.

Тот же игрок на ОТОМАТИК был бы рад иметь возможность пустить по космонавту Аспид/Воробья с Скайгард-Спэрроу, или Селения-Аспид.