Бр5.7 ссср

Честно говоря, если бы можно было купить гвоздику не покупая перед этим всяки СУ/ИСУ, я бы купил ее. А так мне неохота тратить серебро на технику, которая мне не нравится

Мне лично сушки понравились, есть имбы, по типу су122, ИСУ 122С, Су85(м), гвоздика, ису-152
Яг-10 не трогаем. Он чисто для открытых карт с огромной пустыней

Тогда бери т3485, ис1, су122с и ису152. Вариантов нет на этих бр.

Гвоздика лучше, у нее калибр чуть меньше чем ИСУ-152, но урон, подвижность и перезарядка намного лучше

Гвоздика 6.0. Он же про 5.3-5.7 говорит вроде. А на 6.0-6.3 конечно тоже классной техники хватает.

Ну, ис1 на 6.0-6.3 часто попадает(по моему опыту), а с гвоздикой хотя бы больше пользы будет. В таком сетапе я часто в топ попадал

Везет. А я вон если беру ниже чем 7.7, то в 97% случаев попадаю в сток списка, потому и поинтересовался чем пантеру в лоб пробить, т.к. давно не играл ниже чем 7.7.

@KirillProt ты спрашивал про советский 5.7, поможешь?

Спасибо подкрутке!!! Если что!!!

тема дубль
у меня уже есть такая тема, пишите в ней

3 лайка

Кстати в влд вк 4002 берет и т-34-57

Так а в чем проблема включить анализ защиты в ангаре и самому посмотреть что и как пробивает?
На 5.3 из НЕ премов только ПТ-76. Хочешь бить Пантер в силует берёшь всё что что имеет больше 85мм, а на 5.3-5.7 увы, только САУ. Если прям совсем не хочешь ИСушки качать (что странно, ещё одна тачанка в сетапе всегда лучше) то онли башня и пулемёт. НЛД тоже берётся, но там частенько трансмиссия сжирает весь урон.

Хз , у меня они туда чаще откисают , чем в дырку в маске или в края башни

Единственная вещь на 5.7 которая гарантированно может отправить его в экран возрождения.

Странное тут только то, что в war thunder введены сау с курсовым вооружением, из-за чего совсем не подходят для реалий игры. Вот зашел к примеру к тебе в борт/корму противник, кританул в движок тебя как будешь отбиваться от него дальше? Это я про все сау у которых только курсовое вооружение

Зато такие САУ могут надавить на линию боя. Та же Ягдпантера способна прожать целый фланг, а Фердинанд и Ягдтигр вообще неубиваемые звери в лобовой. У советов же это бабахи в основной массе, которым хватит плюнуть(зачастую) куда-то вооон туда для ваншота фугасом врага.

В ВЛД никакой. Хотя… Два премиумных - КВ-122 и СУ-122П - и одна самоходка с 122мм пушкой - ИСУ-122. Правда последнюю за танк сложно считать.
А если именно ТАНК - то никакой. На 5.7 ссср остались только ис-1 и 34-85.
Но назревает вопрос… а нафига тебе её в влд пробивать…

ну и огребаешь ты… всё же логично.
Также как и на пантере Д например: если ты позволил поймать себя в борт или мто, ты сворачиваешь удочки.
Если ты на САУ, то ты платишь за своё орудие отсутствием возможности вести огонб на борт.
Для того чтобы избежать таких ситуаций - включай глаза и уши. В том плане что ориентируясь на звук очень часто можно определить откуда будет идти враг, и заранее на него навестись.

Иисус не имба как и зверобой. Безбашенные шляпы с броней максимум от зениток и тугой подвижностью по дефолту не могут быть имбами

Справедливости ради из-за обобных снарядов частенько снаряды в маске застревают. Но в влд я тоже привык стрелять только с 100-122мм