Бр5.7 ссср

Меня больше калит когда снаряд танкует оптика или пулемёт. Снаряд взводится в дырке, имеющий прямой контанкт с внутрянкой танка, но не наносит ей урон…

2 лайка

А кто сказал, что это машины для подвижного боя?

А кто тебе сказал что машина без подвижности,без брони и без увн имба? Пара фрагов овощей которые по сторонам не смотрят? У советских самоходок позиций по пальцам пересчитать которое использовать можно,зато куча каких не могут использовать относительно других танков и тем более наций

Ты наверное не знал, но самоходки предназначены для дальних атак, баллистика урон и пробитие у сушки это позволяют

Ты наверное не знал,но у нас половина территорий карт перекопано))0

самоходки для дальних атак…
Штурмовые САУ типа ИСУ-152 или Фердинандов такие:
дада.

Skill Use. У меня на Ягдтпантере выше КД чем на Пантере, как так?

Фердинанды - это не штурмовые орудия.

Потому что ягпантера это имба на 6,0 может быть,другалек? Она не берется в лоб 76-85мм пушками когда как ее пушка наоборот любой танк в своем диапазоне бр?

У меня так немецкмй кв-1с три 85мм снаряда съел

Классика. Швыряешь 17-фунтовкой кеглю на 200 пробоя - а он танчит)

Ты видимо не понял что я хотел сказать. Предыдущий коментатор написал что САУ - абсолютно неиграбельный класс техники, с чем я, разумеется, не согласен.

Ну ведь да, САУ должны все прошиваться в лоб при бездумной стрельбе.

Бездумная стрельба? Сними маску клоунскую. Яга бьётся только в пулеметное гнездо и никуда более с пушек 76 и 85мм,тогда как су-100 которая стоит на ТОМ ЖЕ рейтинге бьётся в силуэт и имеет почти такое же по пробитию орудие,но ещё кд дольше. Ягпантере в лоб противники только 100 и 122мм советские орудия,ну мб 90мм амерское но с большим натягом

Как и должно быть с нормальной САУ(у Яги, к слову, можно кинуть на покатую крышу фугас и она лопнет).

А кто виноват, что 100мм орудие оказалось в туше картонки в нашей игре? Это не делает её дрянью полной. Может быть она не на своём месте, а вот Ягодка на своём вполне.

М… 75мм брони под углом больше 45 градусов… Шьётся орудиями 76/85 в силуэт… М… Мне вот даже интересно, как же я её тогда с тигра не шью в лоб кроме комбашни и удачного попадания в маску…
При этом су-100 меньше и лучше разворачивается.

Катушками без урона/уголки НЛД

Не знаю тоже как ты ее туда не шьешь,хороший вопрос

Пантера шьётся в влд? По моему не особо. Теперь вопрос: как СУ-100 с бронёй на 5мм тоньше но с большим углом наклона должна шиться?..

Откуда больший угол? Пантера 80 под 55, Су-100 75 под 50.

1 лайк