Бр7.7 ссср

Здравствуйте! Есть ли сейчас у СССР из танков, что нибуть со стабом на БР7.7? А то сегодня зашел кучу боев сыграл и ни одного боя не ниже чем на 8.3 не попал, а там многие танки со стабами, из-за чего у меня нет возможности сделать выстрел первым

1 лайк

Если не ошибаюсь, стабы на 7.7 только у британцев, но там это компенсация за общую ущербность

3 лайка

Скилл ишью.
Без стаба норм на 7.7. Временами тяжеловато но играть еще можно.
У немцев м48 на 8.3 без стаба например, вот там боль.

10 лайков

У французов на том же БРе вроде что-то есть без стаба, так ещё и чисто на кумулях ВМВ

Хех что уж тут говорить про отсутствие стаба вон у таких САУ как 2С25 и 2С25М есть стаб, и что толку от него? От каждого выстрела на них можно сальто крутить.

Когда Спрут успел стать САУ?

2 лайка

Если ты не в курсе 2С25 никогда и не были танками. Это в игре их сделали танками https://www.youtube.com/watch?v=xKnsOwVmaCs Что за убийца танков САУ 2С25 «Спрут- СД» создан в России? | Аргументы и Факты

1 лайк

Но и САУ они никогда не были.
Спрута можно считать лёгким танком,либо истребителем танков

1 лайк

Хотя нет,Спрут это- авиадесантная самоходная противотанковая пушка/лёгкий плавающий танк.
(Не сильно меняет,но ладно)

стаб - анскилл

2 лайка

AMX 13 90 вроде

Не, какой-то другой, вроде какой-то 30 АМХ ранний. То ли на 8.3, то ли на 8.7

Спойлер
Мейнерам самых страдающих лучше не смотреть

У Франции первые стабы на 9.3. На 8.7 мы без стабов играем. ЛОЛ.
А этому обс… на 7.7 подавай стаб.))) Страдает оно…

8 лайков

Если бы этого м48 багваную мразь можно было легко убить…
Я до сих пор не понимаю куда ему стрелять в лобовую проекцию у меня либо рикашет либо не пробил причем рикашет от казны

Хоть какая-то накрутка за кактусовость аппарата. Дает пережить и выстрелить.

1 лайк

У амх30 на 7.7 вращающийся невращающийся кумыс) почитай как-нибудь про тот снарядик, офигеешь)

3 лайка

Прямо кумуль шредингера)
Напомнило что-то французские шрапнельные ломы

Да. И ведь он тоже в тундре есть)

ближайшие стабы на 5.7 - ПТ-76Б, и 8.0 - Объект 906

1 лайк

7.7 очень часто в топе играет.

Сетап Т-54 + Ис-6 и Ис-4 очень комфортно играется.

1 лайк