БР8.7 против 9.7

Здравствуйте! Есть ли у СССР танки с БР8.7, на которых можно играть агрессивно против таких БР, как 8.7, 9.3 и 9.7? А то попадаю бои на Т-55АМД-1, Т-62 и БМП-2 против 9.3-9.7 у сокомандников тоже советские танки с БР8.7

и каким же образом это мешает играть агрессивно?

На всех танках можно играть агрессивно.

Степень успеха только будет разной )

1 лайк

Да при том что играя на Т-62 при встрече с премиумной меркавой которая на 9.7 62-ка серьезных повреждений ей не нанесет, ну максимум только движок ей выбьешь.

Да нормально че. Больно да. Без нагиба да. Но ту надо понимать что в этой игре если ты на дне списка то скажи спасибо что хоть пару фрагов сделал.

Да только при этом сам раз 50 фрагом становишься

Как работает рандомайзер неизвестно. У одних 8.7 свой бр или топ, у других наоборот дно, у третьих фифти-фифти. Поэтому я просто играю на разных рангах на разных нациях и не парюсь за рандом.

"Нету. Страдай молча."© - разрабы WT.

А почему ты считаешь, что играя против противника, который выше тебя на единицу по БР, ты должен его тупо в лоб убивать. Нельзя одинаково играть в топе команды и внизу списка - корректируй тактику

1 лайк

Потому что для того чтобы на Т-55АМД и Т-62 не те скорости езды и поворота башни, чтобы играть на флангах. Во-вторых я не из тех кто кемперит, т.к. чтобы кемперить, нужно терпение которого у меня не хватает. Да и сидя на кемп позициях маленькая вероятность в том, что к тебе кто-то приедет.Да и если в моей команде одни танки СССР с БР 8.7, то кого тогда поддерживать, если техника с БР 8.7 на БРе 9.7 - это не основная ударная сила

Это ты нормальных кем позиций не знаешь) Самое мое успешное кемперство - это 38 параллель (с названием могу ошибаться, но вы поняли о какой я карте) на т55 ам1 на точке С, за камнем с Южного респа. 10 фрагов (знаю, что не много, но без риска жеж, да и на одном месте). Стоял на месте до конца, только потом выполз. Сам вообще-то не сторонник такого геймплея, но порой приходится.

Что вы знаете о кемперах?) На прадеше с респа 7 фрагов на дистанции свыше 1500м.

Спойлер


На прадеше по иному играть невозможно) Но вот кумысы внушают уважение. Я сам-то обычно либо на каморниках, либо на ломах (в зависимости от бра) катаюсь, и на кумысах набить 7 фрагов на поздних рангах, используя тактику куста и методику Сплинтера - круто. У меня рекорд по кумулям - 16 фрагов на fiat 6614, но там я скоростью пользовался вовсю и тем, что никто не пробивает этот милый картонный гробик.

А мне и не надо их знать, т.к. не люблю кемперить. Раньше обычно я занимался, тем что сливал кемперов, а ща пообрезали карты, из-за чего все антикемперские объезды были убраны с карт

Ааа так я не один такой… я думал это у меня хрень такая. Но у меня вообще нафиг, какой ранг не возьму у меня в противниках на ранг больше.
Задрало.

1 лайк