Бразилия, как новая нация (часть 1 Наземная техника)

Большие игровые нации не нуждаются в подветках. С другой стороны Бразилия может быть введена вместе с другими странами Южной Америки в одной общей ветке.

Германия точно не нуждается в авиации Польши, Австрии, Швейцарии…

Америка точно не нуждается в топовой ЗРК и нормальных танках (а не засилию тоннами Абрамсов).

голосую за.
(мои 5 копеек) и Сирию! Сирию тоже добавить!)

3 лайка

Полностью за, даже и подумать не мог, что у Бразилии настолько много интересных машин. Ветка колесников вообще пробудила то старое стремление к выкачке, как с итальянцами было.

1 лайк

А тут колёсники ещё и способные по холмам забираться (под уклон почти 60°)

Самое интересное -ввс Бразилии
Там питон 4 у них есть и дерби

3 лайка

Жосткая имба на базе M3A1

лучше бы в Италию вместо Венгрии …Мечтать не вредно , да?

Всегда об этом думал, по большей части из-за сотрудничества при создании АМХ’а. Вторая подветка это конечно слегка через чур, когда другие и одной не имеют, но если попридержать – вполне себе. Всё-таки у Италии совсем уж мало техники остаётся.

Ой вей, ну для тебя это раздолье получается)

ну да) ф5 с нашлемкой и 4 ракетами это вкусно)

1 лайк

бро ты добавь что я тебе в лс скидывал

Очень сложно же вкачать 3 ранг в каждой нации. Ну вот прям невозможно.

Особенно когда в Магазине облигаций по КД дают премы 3 ранга.

Guarani разработанный Итальянским Iveco броневичёк для бразильцев , крч обоснования подветки есть но про 2 ветки соглашусь пока что многовато будет(

Можно конечно.
Но! Хочу ли я это делать? Нет!

Хочу ли я качать “уникальные бразильские танки” - вот совершенно точно НЕТ!!!

Подвеской - я не против, хоть танки Папуа Новой Гвинеи, если они кому-то нужны.

Правда лучше бы сначала наладили флайт модель Су-27, а то он вместо колена полубочку делает при управлении мышью🤷🤦

Думаю, у скромной инди студии хватает сотрудников для совмещения нескольких задач.

А зря, да и без задачи в батлпассе обойтись можно, там вроде не нужно все поголовно выполнять для закрытия.

Ты все равно бомбовозишь,тебе фм не имеет значения особо

вы выдели что они сделали с обычным м-8? На нём стоит шведска/итольянская кумулятивные орудия и РСЗО

чот пулеметы на м2 неоч похожи, стволы странные

больше похоже на ракеты M8