Британский Challenger 2 LEP на бр 11,7

Ща инфы не могу найти, но видел, что меркава была то ли на учениях, то ли где у Бритов

Не, они уже давно у бритов подветкой - руикаты, олифанты и прочие давно в британской ветке сидят и хоть как-то разбавляют это уныние

Не. Причина добавления уровня швидорского т80 я не хочу. Тем более бриты не швидоры, у них и доминионов есть много техники что и так добавить можно

А вот и знатоки РЕАЛЬНЫХ характеристик танков НАТО подъехали.

Говорю что знаю. Если не прав – попавь. Если сам не ведуешь, то смысл осуждать, не приводя фактов? Бесполезное мнение получается, как и комментарий.

Уже столько раз пережевывалось, что скорострельность - балансная величина, а люди продолжают доказывать что-то о РЕАЛЬНЫХ данных.

Поэтому я и написал, что по факту одно. И оно даже больше чем в игре. Поэтому смысла жаловаться нет на перезарядку в игре. Я на кд бритов не жалуюсь - это наверное единственное что не делает их ущербными

Если высокоуровневые - то у британии ровно 1. Аякс. Тот самый инвалид детсва, который дамажит экипаж, у пушки случается недозаряд из-за вибрации и т.п. Геймплей и размеры Пумы бахнувшей пару тазиков пельменей с мазиком.

Спойлер

Больше у Британии нет ничего круче Варриора. Есть еще AS21 Redback - которую закупила Австралия. Но по факту - это словно обычная БМПшка на Бушмастере30 и с 2 Спайками, ах еще два блока АйронФиста КАЗ.

Спойлер

scale_1200 (5)

Индия - обычная в реалиях игры двушка (ну можно еще теплак нарисовать). Или израильский макет-предложение. Опять же бушмастер+2 спайка.

Спойлер

rafael

Можно еще подтянуть игронаркоманию вроде Намики - но геймплея для этих машин ИМХО нет. Также как для китайского аналога. Также как для НЛОС. Ракета пускающаяся куда-то туда, делающая высокую горочку и убивающая прямо на респе в начале боя. Это не для нас.

Спойлер

EfENyzKVAAAFbx7


Канадские Лавы - ну опять же, это еще один колесный танк. Ну или 25 мм бушмастер на диком сарае. Только колесный комбайн, включая и Адатс может зайти.

Спойлер


phpktwnkt_800x_.jpg.bc4fd66bde6f3f3bd9c7e61dad650865
73385829_718718608637083_5778650020281969465_n.thumb.jpg.994b58f33927ea8d857825dba1a24fa5
6zUwKmW

А все. Больше БМП нет у всего содружества.

1 лайк

Юар

А что ЮАР? Там один кандидат Denel BMP:
30 мм пушка 2А72 в кожухе на манеру Шквала (кстати пушка вероятно тоже украинская версия).
Спаренный гранатомет 40 мм Denel Vektor - стреляет M430A1 HEDP с пробоем в 50-70 мм в зависимости от версии, и типа мурзилки. Но 50 надежно.
3 ракеты ZT3A2 - как с Рательптуровозки с 8,3.
Теплак.
База БМП - Ратель.

На БМП макет. Однако разработчик серьезно проработал предложения и возил это по выставкам.

Спойлер


DSC_0399+(2)

Сам БМ - реален, отработан на других платформах.

Спойлер


ATE

но в любом случае, это не топБМП.

ЛЕП…ЛЕПопард что-ли?
Ей богу, леопард уже британцам вводят, а немцы снова без ничего…

Ладно-ладно, все не буду так шутить.

1 лайк

Ну по сути, пушка от леопарда 2а6 так-то.

По Аяксу не так давно проскакивала инфа, что борьба с его болячками и допиливание напильником все-же вышли на прогресс.
А так, это был бы неплохой вариант. Т.к. тот же топовый сетап требует машину с разведкой и мощной автопушкой, чтобы иметь возможность срезать ОВ на вылет на штурмовке и параллельно иметь опцию дать по щщам верторашу в начале боя с автопушки.

Пушка лучше, у 2а6 l55, а у этого l55 a1 как у лео 2а7

1 лайк

Если компоновка останется от Чалленджера, то БК первой очереди будет заряжаться чуть быстрее. М.б. до 5,5-6 секунд поднимут на асах

Ничего не значит компоновка, КД болвансная величина.
У чифтена и челленджера компоновка БО похожая, но у чифа КД 8 секунд, а у челленджера 5.3

С компоновкой конечно интрига, как оно там все сделано…
Тут еще такой момент, что у челленджеров 2 через маску за счет ее размеров и заброневого порой -3 тела откисает, но хотя бы не рвется бк т.к. в башне чисто ломики лежат. Что будет с живучестью при появлении в столь уязвимой конфигурации унитаров в башне, вопрос открытый.
Хорошо если снаряды будут лежать не на основных траекториях прострела маски, если нет, то будет весело.

Насколько я помню, там новая компоновка в танке и она как у абрамса и по такому же методу

как полк или акционку точно бы не помешало

Ооо, еще один челенжер с казом, это нам надо