БРМ-1К - Прокачанная БМП для Венгрии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

БРМ-1К - Модификация советской БМП-1 которую напичкали всяким разным оборудованием для разведки на поле боя . Отличается двухместной, сдвинутой в кормовую часть башней с 73-мм орудием ,боекомплектом 20 снарядов и спаренным 7,62-мм пулеметом ПКТ с боекомплектом 2000 патронов. Машина оснащена лазерным дальномером ДКРМ-1 .

История и источники

Точно не знаю как она попала в ВНР но скорее всего была передана СССР от 1973 г.

1 2 3 4 5 - Источники

ТТХ

▫️ Вооружение - 73мм пушка “Гром” , 7.62
▫️ Масса - 13,2 т
▫️ Экипаж - 4 чел
▫️ Максимальная скорость - 65 км/ч
▫️ Бронирование - Аналогично БМП-1

▫️ Двигатель - УТД-20 300 л.с.

Видео

Cуда нажми :)

https://www.youtube.com/watch?v=N9qn9gpmc3w&ab_channel=ВоенТВHistory

Фотокарточки

Справа от грузовика Венгерская БРМ-1К на базе хранения

3 лайка

а зачем? у венгров и так БМП-1 есть, смысл добавлять то же самое, но с другим названием?

1 лайк

То есть ЛД уже основание добавлять отдельный танк?

Добавление лазерного дальномера не?..

это повод для добавления?

3 лайка

Ну они добавили абрамс с другой дз 🤷‍♀️
Добавили леопард с пуликом и мишурой 🤷‍♀️
Добавили эклерк с дз 🤷‍♀️

13 лайков

Как по мне интереснее чем просто бмп 1 и опять же налетят ярые хейтеры клонов

Несмотря на то, что добавление комплекта дз под видом нового танка полностью высосано из пальца, есть разница. Разница в том, абрамсы/лео хотя бы топы, к ним люди стремятся, а эта коробочка будет либо в папке (обречена на забвение), либо беспричинно растянет путь до топов

3 лайка

Нормальная у бмп баллистика (не путать с идеальной). ЛД, конечно, можно, но не под видом отдельного танка. Пусть будет модуль на венгерскую бмп и ладно

1 лайк

Я чуть не понял мысль, вы хотите именно бмп1 с модулем лд?

Да.

Да дай волю, они бы сделали Т-80Б без дз и с дз. Т-64 без дз, а после него в ветке был бы Т-64 с дз.

Но согласен, тут просто надо сделать модулем

2 лайка

То против клонов то за я видимо никогда этого не пойму

Я тебе отвечаю, можешь скринить, в будущем увидим в советской ветке бмп с птурами и без (у шведов уже есть), за неимением большого количества боевых повозок гайдзин прибегнет к таким фокусам массово.

2 лайка

Как правило, пользователи слова «клон» против, для остальных это не клон

БРМ и БМП1 абсолютно разные машины. У БРМ 2местная башня,лд и большой экипаж. За советов бы тоже не помешал

1 лайк

В игре будут отличаться только дальномером. Экипаж состоит также из трёх срочников, так что никакой разницы.

Ага, замерять радиационное заражение после ядерки. Но пускай будет, почему нет? Клоны клонов передают привет.

1 лайк

как то не хотел бы я видеть ещё одну бмп1 на заниженном (из за отсутствия птура) бр но зато с лд.

1 лайк

Почему заниженным? Также будет на 7.7 сидеть как икв91 какой нить