Броня Ирака: Т-90С или тачку на прокачку

так его не вводят, или вводят в урезаном виде, потому что ца советов соплями про имбы весь форум зальет.
а так канцирь же не имба, и т90 тоже. так что никаких соплей и тем про “понерфить” не будет ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Очевидно данная машина появится в ветке СССР/России. Вопрос лишь времени.

Это здесь причем вообще? Не разводите оффтоп.

тот самый панцирь который сбивает вертолеты и тех кто летит тупо прямо

т-90А я так понял? танк с посредственной подвижностью и посредственными приводами

5 лайков

так в чем проблема его в ветку США ввести в виде иракской или саудовской на базе man модификации? если, как тут уверяют, техника - авно-авно и страдаид?

1 лайк

тот самый подгорелый панцирь?
image
да и саудиты с ираком не являются сабветками штатов

ага, тот самый подгорелый.

Спойлер


Pantsir-S1

Чехия у нас вроде как тоже страна евросоюза а не часть РФ. модерна и 53/59 - этадругойе?

Доки есть?

1 лайк

фотографии конечно красивые, но без бк машина считай бесполезная

техника социалистической Чехословакии и акционная словацкая 72йка мммм примеры конечно хорошие

2 лайка

Да забей, этот парень фапает на США, но панцирь хочеца(((

1 лайк

не ну это в какой-то степени забавно

Я в целом не против панциря без БК в премы для США. На первое апреля умора будет

1 лайк

так контракты погугли, там и БК и зарядные машины закуплены были, всё как положено )

положены кому? Ираку? Саудитам? ну так ты определись за какой панцирь речь.

  1. сворованный побитый
  2. Ираксий
  3. Саудитский
    у штатов с натягом есть только тот что вывезен в германию и тот без бк, а оставшиеся двое сабветками не ялвяються и вероятнее всего являться не будут

а почему нет? Ирак так вполне сойдет, как Индия бритым. Саудиты конечно с натягом, но тоже можно.

С этим мне кажется есть одна проблема. Британцы не воевали с Индией.

ага, пришли и чаем напоили )

(в наше время именно в виду)

Да, так и знал что вам лишь бы прикопаться.

ууу куча советской техники в ветку асашай

штучные машины в полноценную ветку скорее всего не вытянут да и если хотели бы их вводить бритам то видар был бы там

штучные машины

Вы надеюсь в курсе, что у Т-90М/МС новая трансмиссия?

Нет у него новой трансы. У него только кп стала автоматом.