Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

вот бы модификацию M1A2(PZ) (pogon zashit)

2 лайка

Всего-то надо добавить 5мм экранчик вокруг погона. Абобные снаряды сделают всё остальное

Меня в щеки не пробивали еще не разу. Разве что башня довернута была

Слева. Впрочем, это не те фотографии, о которых шла речь, те аккурат со стороны пушки…)

Кстати сам погон по удивительному совпадению не абобный, хоть это и деталь сложной формы.

Слушай, вот если бы только за это место шел разговор. Спору 0.
Впрочем смотрим на советов.
Тут через раз танкующий триплекс это другое. Это понимать надо.

3 лайка

Это кстати вообще пушка, почти все ВЛД в реальности оказались чуть ли не в 2 раза тоньше заявленных…

1 лайк

Не видел таких фото, скинешь?

Ну у урана действительно высокая плотность и весит он соответственно, по массе действительно не видно что его применяли в корпусе.

1 лайк

Ты не понимаешь, туда всигдаа ваншоты летят, ты нас абнатываешь!!! Кто в тундру играл тот в цирке не смеялся.

1 лайк
с реддита

3 лайка

С абобностью деревация не будет пробивать, так что нельзя

Зря вы это выложили. Только разжигаете.

Отличный текст, спокойно и понятно разложили по полочкам.
Правда хотелось бы видеть НЛД Абрамсов с 350 мм защиты от кинетики, согласно историческиим документам, но и так неплохо.

Дайте джонам чего просят, хоспаде, все равно после первого респа нато команда будет в ангаре тыкать в след. бой

3 лайка

Чел, в ветке США единичных экземпляров и эксперементальных машин обкушайся, также как и у других.

1 лайк

Ну, слушай, я бы взад башни стрельнул, а не в триплекс

Да я знал что успею ствол сравнять.
Проверял включено ли РПУ или нет.

Дело не в “единичных экземпляров и эксперементальных”. Дело в том, что Як-141 в том виде, в котором он есть в игре не существовало. Т-80Б с тепловизором был без К-1 и без Отражения. Скорее всего он был с пятислойным ВЛД. Т.е. не такой как в игре. А 40° ВН для советских топов это откровенная подкрутка. Вот и выходит, что в одном месте разработчикам фиолетово на “историзм”, а в другом случае машины с ураном в корпусе были, но мы их вам не дадим.

7 лайков

">через раз
">пример с “случилась тундра”

ну так пускай всё забирают, только БР всем советам пусть на 0.7 хотя бы снизят, вот так будет исторично и даже появится ПОДОБИЕ баланса

2 лайка