в баки за нлд абрамс такого же с трудом пробьет и с минимальным уроном
а танки бром выше, кто? т80у? во все слабые места точно так же
ариета или челленджер 11.7? так же в нлд, маску
может с меркавой начнутся проблемы, но она такая же редкая, как и абрамс HC
остается тайп про который даже говорить смешно
Моя любимая забава. Люди грызутся из-за баланса пикселей в игре-сервтсе с балансом по типу качелей
Странно что после этого с ним кто-то говорил тут
В принципе не пробивает ну и абрамса не видно
Кт на бортах крайне любил у меня отправлять 774 куда подальше
Если 10.7 челенджер шатается тупо в корпус то 11.7 уже в нлд
С ней проблем никогда не будет
поэтому стреляю в каток смерти
ну так это логично
танк выше бра лучше танкует
т64 шотается в влд в любого обт своего бр
т80 уже не пробивают
80ук пробивают только топы
НО! Благодаря хорошим УВН он свой НЛД может отлично прятать. Ну и опять таки, есть куча других плюсов, кроме ВЛД, за которые он платит броней.
Им надо было снизить БР после добавления корзины.
При чём тут другие плюсы, если танку не дают то, что у него должно быть, аналогия т-90м без реликта