Бт-7а ( л-11 )

Я сам хз, как она перешла разрабам, но, танк тот же, не? Первый пост был, что уж

не, это бт-7 у тебя с пушкой от т-26-4, а у меня с пушкой от кв-1

1 лайк

Фотку не увидел, слепошара я, ладно, сорян, ну, надеюсь, что хоть что-то из этого введут

Нужен БТ-2 с пушкой 2А46.

это мы хотим, все таки есть очень много различных вариантов бтшек. Конкретно эту хотел бы очень увидеть в игре, а 40гк ради ф-32 такое себе

и смысл рушить цену Ф32 в ноль, вводя это в ветку? потому что бедные консольщики без биржы сказали “хачю эф32”? или клон ради клона? просто объясни зачем оно нужно, если есть Ф32

Позвольте я автору этой идеи в глаза соли насыплю, пускай прочувствует всю боль тех, кто будет так играть. В игре, где ты и так в каждый пиксель всматриваешься, устраивать рай эпилептика, с рябящим как в калейдоскопе всем это, конечно, моё почтение. Я уже молчу про отсутствие полигонов, видимо по причине слишком простого выцеливания пикселей на танках при обычной графике. Но, справедливости ради, не могу не сказать спасибо за удаление травы на уровне концепции. Вот тут реально молодец.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.