Бт-7а ( л-11 )

Внимание чтоб сразу в меня камнями не кидали, это не тоже самая машина что и БТ-7А ( Ф-32 )

История

История: Артиллерия БТ-7 была спроектирована как орудие ближней поддержки пехоты на базе шасси БТ, а корпус был усилен, чтобы позволить вести огонь из 76-мм (3-дюймовой) пушки. Башня была похожа на башню Т-26-4 или Т-28, спроектированную для установки той же 76-мм короткоствольной гаубицы. Было изготовлено 153, но 21 была закончена со стандартными башнями БТ, а одна была закончена вообще без пушки. Этот единственный танк позже использовался для испытаний как Л-11, так и Ф-32.

Различия с БТ-7А ( Ф-32 ) впринципе толком он ничем и не отличается, немного лучше по бронепробиваемости орудие, есть тот же снаряд что и на Ф-32 - БР-350А который пробивает 78мм, но нету БР-350Б с пробитием 88мм, но есть БР-350СП с пробитием 90мм. Ну и ещё нет пулемёта на крыше, в остальном же тот же танк.

ТТХ

ТТХ:

  • Вооружение - 76мм пушка Л-11, пулемёт 7,62 ДТ

  • Двигатель - М-17Т

  • Масса - 13,7 т.

  • Макс скорость - 76 км/ч

  • Броня - та же что и у БТ-7А ( Ф-32 )

Фото

Фото:
504884750_bt-7l11.jpg.4b7323d2e6a4f71177c1b8954c91dad3

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

лучше классический с КТ-28
image

19 лайков

А вот был бы БТ-СВ или БТ-6…

12 лайков

Вроде клон, а вроде и советам, а вроде и бтшка…

10 лайков

Это я незнаю что такое

Незнаю что это за модификации

image
основной серийный вариант с пушкой почти как КТ-28

2 лайка

От т-26-4 пушка?

да

image

image

1 лайк

самоходный вагон?))
судя по размерам да)))

3 лайка

Есть самоходный вагон-лодка

БАД-2

i (1)
i (2)

11 лайков

Бт св это вагон с пушкой от 34-ки?

И куда его? В папку к акционке?

И чем отличается то? 20мм пробоя?
Лишь бы растянуть ветку

Или автор пытается сэкономить гк

5 лайков

Обожаю ребят, которые не вкачали всю технику в ветке, а уже предлагают новую

1 лайк

видимо
я предлагал скайрейдер как акционный но с чуть другим двигом))

Это нормально не иметь какую-то технику, на то она и уникальная.

Иначе может сложиться ситуация, когда кто-то не успел зафармить технику А и просит ввести А1, следующий не успел взять А1 и просит А2. Как только закончатся модификации, начнутся просьбы ввести именные машины этой же модификации.

Разумеется, что большинство таких предложений будет отклонено, но мы уже видим в игре два акционных ягуара, например.

1 лайк

нет,в обычную ветку