Бт-7а ( л-11 )

Ура, клон. Заверните сразу десять. Так нравится. Замечательно.

1 лайк

Тебе 100гк жалко? Или сколько там сейчас стоит эта повозка

Не хватает штурмовки в ветке штатов. Самое интересное за пэйволлом

1 лайк

Что? Может ты еще скажешь что панцирь не лучшая зенитка? Или то что у кайры есть теплак?

Как бы хватает, но скайредер с зунями стоит денег, трам стоит денег, A-4E полковой. Самое интересное запрятали.

1 лайк

А что тут качать в бт 7? Это топ или что? Ты душнила снова у меня под коментами нарисовался, я не удивлен что ты будешь против меня

2 лайка

Ты как кондуктор хочешь “легендарный бт-7” и вообще из-за пушки от т-34 он легендарен
Смирись что у тебя не будет такой техники, или будет за кругленькую сумму

Щас нынче под санкции все донатики попали) И вообще меньше доната в эту игру надо и так слишком много забрала

2 лайка

Я думал больше, стоит как мисисипи из летнего марафона

это на твоей паластэйшан фаааайф все трудно, у пк бояр всё нормально

3 лайка

А ты уверен что я на пэлэстэйшон файв играю?

Да-да… Нормально… Только вот почему то под всеми постами улитки в ВК и на форуме жалуются что не проходит оплата, ой как же так то да? Но нет, это только у человека с припиской в нике псн может быть

На первой что-ли играешь)?

максимум что там пишут, это
image

За 40гк всё ещё дорого. За 10 бы взял.

Если на пс4 или даже на пс3, то мне тебя искренне жаль.

покажи
я на скидках два раза по 300 закидывал без проблем

Мне лень

значит твой аргумент не имеет силы, если ты не можешь его доказать

И только давай напиши что я типо слитый и т.д, не, мне просто на тебя дурачка время тратить не хочется. Что изменится то? Всеравно будешь скелетон 2.0 под каждым моим постом бубнить какой же я плохой)

Да мне просто плевать на тебя дядь, я ща просто закрою страницу форума и будешь тут один развлекаться