Бт-7а ( л-11 )

Хотя не один, есть ещё скелетон

как же тебя корежит от того что я против очередной бесполезной повозки, лучше бы механику интересную предложил

Спойлер

image

2 лайка

Нет идей. Вот нет идей. Хочешь, сам предлагай, фантазируй механику новую

Шутки шутками, а я бы в такое поиграл:

Если там не будет абобы, ущербных карт, спорных графических решений и прочих косяков тундры, то это вполне себе смотрится в качестве хорошей игры. Учитывая особенности графики, это можно и на мобилки портировать.

Мне по кайфу технику предлогать

На чём то

Согласен, выглядит интересно, и точно пойдет моему знакомому на пк (от слова гта-5 в радиусе комнаты с пк он загорается)

Зачем когда есть бт-ха с Ф32 акционная. А линейной я не вижу места. Ибо это такая же уникальность как Бт42 - гаубичный Монстр родом из Финляндии

1 лайк

только бт42 можно брать на топы по приколу и играть в гаубицу, тут можно сыграть в ящик

Меньше премов в игру, больше уникальности в ветку

1 лайк

Я ещё кстати не одну такую технику предложу, вот с одной которая скоро уже выйдет я уверен сгорит и у сакурёнка и скелетона

1 лайк

А я с чайком буду наблюдать что они на этот раз напишут мне

1 лайк

жду не дождусь

Ну скелетон ещё ладно, перестал много спамить под моими темами, но тут новый конкурент появился

1 лайк

мне нравится как тебя корежит

2 лайка

А чё меня корежит? Я могу вообще не отвечать на ваши сообщения, но отвечаю, т.к актив поднять хочу и просто весело

Это скорее вас корежит от моих тем)
Регаться на форуме и сидеть мониторить его каждый день и постоянно бубнеть под ними это жестко

Ладно тоже много писать не буду, а то забанят ещё

у меня просто трава не растет пока, потрогать нет возможности, приходится на форуме сидеть

3 лайка

Ну бывает, ещё не вечер)