БТР-3Е1: Таиландский гость для Китая из Восточной Европы

У нас у Бредли на 8.3 теплак есть

За! У PLA нету не одного колесного бтра, так и бмп впринципе! только ZTL11. Этой машиной можно будет основать новую под-ветку Тайланд как сделано с Британией. Автор верно отметил тесное сотрудничество Тайланда с Китаем, покупка танков VT4 для армии Тайланда партией 21 обт, приобретенных по контракту 2016 года позволяют ему добавить этот бтр, а так как в принципе разработчики вскорем времени думаю будут добавлять другие бтры по типу ZBL08 он будет приятным дополнением к ним.
Опять же, я так предполагаю?

2 лайка

Да, интересно было бы увидеть поднации у, скажем так, непопулярных наций в тундре. Насчет Таиланда думаю можно сделать тему про VT-4 или Т-84 Оплот-БМ, будут вполне фановыми машинками

2 лайка

Ля какой бычок.

image

1 лайк

Почему бы собственно и нет. Украинский Оплит конечно хотелось бы больше увидеть в советской ветке, чтобы далеко не ходить… Но вариант с подветкой Китая тоже звучит довольно многообещающе.
Конкретно по БТР: я не фанат птурокемперских машин, но бэтэр со Стабом и птуром… Пока бэтэр в игре всего один, этот лишним не будет точно.

2 лайка

Не то что я прям против конкретно бтр 3/т-80уд/оплота украинского, но Китай - самодостаточная нация в реалиях игры. Учитывая что их собственная техника еще не вся введена. Им подветка Таиланда в принципе не пришей кобыле хвост

Спойлер




Словами невеликих можно сказать “не на часі”, а вот опущенных (в рамках игры) евреев или топов итальянских, предтопов франции или всей японии за уши вытянуть из чана субстанции было бы неплохо
(нажму против чисто для количества, чтоб быстрее 70 набрать. Один хрен (овощ) будут положительные результаты )

4 лайка

Оплота ВСЕМ!
image

1 лайк

Я вот смотрю на твой сетап и понимаю, что то я упустил…

Спойлер

image
image
image

у меня так же было, но я зачем-то очень захотел задний ход в сэтапе 10.7

Я оплота тайского японцам предлагал, этого можно туда же. Кто как не японцы нуждаются в новой технике

4 лайка

А я не просто так накину, а по простой причине что у китайцев и так ещё овер дофига всего вводить и без ненужного БТР-3.

Южных кореяк подведкой япам и готово много клонов всякой новой техники.

2 лайка

Бяяят я ее могуу ну сколько можно…ну сколько можно

Да угомонитесь вы уже, ни оплотов, ни БТР 4,3 какие то ещё фиг знает укр модификации не будут добавлять без разницы кто их эксплуатирует сейчас, даже Россия их ограничено могла применят но это не повод в данное время добавлять ее в игру, все

Можете просить ее сколько можете после всех событий, но точно не сейчас, что бы тугодумы из одного здания не начали выяснять не поддерживает ли тундра AFU донатами или ещё хуже не палит им сикрет документс

  • Картинки Украинской вундервафли запрещены к просмотру в РФ так что я против, а гуглить картинки лень - да и как подметил человек выше. Не время и не место подобную технику предлагать.

А на каком основании?
Они не друзья.
Они активные конкуренты в торговле и промке.
У них активный спор за Токто.
Они воевали и японцы оккупировали Корею.
У них нет договоров по ВТС и коллективной обороне. Да они в одной лодке из-за КНДР, но они не имеют никаких обязательств юридических перед друг-другом.

Тайланд - Япония - это единственный логичный колаб для Японии. Почему?

  • Союзники во вмв. Сиам вступил в войну на стороне Японии.
Спойлер

  • Союзники сегодня. Первый договор о ВТС, а также всеобъемлющем сотрудничестве в сфере безопасности, проведения совместных учений после выхода из ограничений, Япония заключила с Таиландом. С Кореей такого договора например нет.
Спойлер

56453754444

  • Активное экономическое сотрудничество. Япония финансирует различные социальные и инфраструктурные проекты в Таиланде. Вывозит некоторые производства сюда.
  • Японская техника в Таиланде. Япония являлась поставщиком. И если по танкам-самолетам можно обойтись добавлением камуфляжика или према, то например корабли есть крайне интересные. Например Тхонбури - Кавасаки построила крайне интересный корабль. В наших реалиях это будет К2 на максималках. 63 мм пояса, 102 мм башни - 230 человек, две 203 мм башни как с тяжелых крейсеров. Неплохое ПМК (76) и ПВО (20-40).
Спойлер

รวมภาพสีเรือรบในสงครามโลก (2)

Урага строила эсминцы, Митсубиси подводные лодки. Это тоже оригинальные проекты но построенные в Японии.

  • Япония и Таиланд хорошо взаимодополняют.
    Какая проблема Японии в летке? Нет штурмовки. Бирка с тигром и усиленной штурмовкой. Драгонфлай.
Спойлер


a-37 weap

Альфаджет.

Спойлер

Есть своя подветка Тигров. Например, Тигр с Питонами-3 под крылом.

Спойлер

A01179530190517100205

Топовый же с Ирис-Т и лазерными бомбами. Также есть Гриппен. Есть мелковерт - самая новая версия Литберда.

По танкам есть например лучшая версия бульдожки с немецким стабом.

Спойлер

1052413872_AxoVBgjKaqs.jpg.6826b22774211023f16eda71942cb942(1).jpg.92f118aa356fb69f827ad07936258350

Есть всякие гибриды стингрея.

Спойлер

xnk1g24wece71

Если идти в БТР - то там есть БТР-3-90 специально для Таиланда. Стреляет не только травматическими кумулятивами, но и ракетой Фаларик.

Спойлер

BTR3E1 CMI90

Есть птуровоз.

Спойлер

Фактически Таиланд ведет политику открытых закупок по всему миру. Закупки у Китая последних лет - укладывается в это, тем более там условия были очень ок (Китай хочет зайти на рынок и активно кредитует Таиланд). Но покупка БТРа, БМП и батальона ВТ4 не является основанием для ввода Таиланда в Китай. Если посчитать у кого что покупали - то Таиланд в Израиле будет логичнее (самолеты им модернизирует Израиль - Ф5, Л39, Альфу, танки им модернизирует Израиль, тот же М60 получил СУО выросшее из Меркавы3, те же Вулканы модернизировали также израильтяне, легкие английские танки с 76 мм пушкой - аналогично Израиль допилил).

9 лайков

Фотографии взяты из Таиланда, на них ВС Таиланда, ничего кроме как самого БТРа там нет из украинского

1 лайк
  • ну значит не грузит тайландские фото не велика потеря

предлагаю запретить цв90 105 и мбт 2000 - там украинский птур и двигатель соотвественно

3 лайка

И всего был там 2 года, ничего себе воевали, да настолько воевали что 1/3 населения воевала за антигитлеровскую коалицию.

  • одно дело комплектующией другое дело база машины или сама машина(хотя если так подумать они просто ухудшили и без того не лучшую базу бтра)