БТР-80А вернуть вторую ленту подкалибиров

сразу после ввода НАТО хотя бы 60мм борта на все ОБТ

И с тем и с другим. Спасите! Дайте умный совет, куда глядеть и что думать, а то я в растерянности.

сначала в зеркала, потом удаляй игру

А с какого хрена, это раз. Во-вторых, тема не про ОБТ НАТО. Там где играет БТР до ОБТ еще как до китая раком

Не въехал, по-русски можно? И желательно без хамства.

Это общая проблема всес срезали пробитие

Ну так и на БТР у них можно фулл ленту БПС загрузить

Мне кажется у чела rLaBHblu_no_cak3, хреново утро задалось, вот он и на нас отрывается.

Можно без макаки, я предлагал люк открывать при использовании бинокля. Потом пришли к выводу что это формальность. Чего огород городить?

1 лайк

ты играешь в аркаду или как ты можешь встречать Апач ?

Прошу, прощения?

Если ты двигался в одном направлении и с примерно такой же скоростью в момент последней подсветки цели, то влетит

какая нафиг макака, в беху2 интегрирован прицел птрк в прицел наводчика как 2м,бмп3 бмд4 вообще со ствола ракеты вылетают

6 лайков

А вот у нато почти все птуры как раз и должна макака заряжать снаружи)))

2 лайка

У БМП-2 ничего не раскладывалось и не складывалось, как и у БМП-2М. Только перезарядка ручная.
У БМП-3 и БМД-4 вообще пусковой установки нет. Они платятся тем, что птур долго заряжается.

А вот у вас, у натоводов как раз все установки птур и должны перезаряжаться макаками)

4 лайка

как ты на технике 7.3 встречаешь 11.3 ?

Че? В последних двух пушка-пусковая, там вообще внешних птуров нет. Во второй-эм пуск с места наводчика, как и во второй обычной, но там надо вылазить делать перезарядку.

1 лайк

У БМП-2 складывается установка для ручной перезарядки из БО

А она сейчас разве не складывется? Но в любом случае, тут впорос лишь анимации, а не боевых характеристик.

самое смешное автомат заряжание для ракет для есть у бмп-3 ,только выпуска начиная десятых годов