БТР-80А вернуть вторую ленту подкалибиров

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я лично не понимаю ,зачем разработчики ломают ,то что и так хорошо работает. БТР-80А никогда не ивлялся имбой. Он свода был твердым средником как т34-85 и пантера д на своих бр-ах

4 лайка

Открою тайну. Пушка 2а72 как и базовая 2а42 имеет двойное боепитание. Обычно одна лента ставится для действия по пехоте, а вторая - для борьбы с лёгкой бронетехникой, бронебойная. Две одинаковых ленты противоречат идее двойного боепитание. Против.

1 лайк

Мдааа, откуда вы беретесь, еще бы накинул ,что ирл не закупались для армии эти снаряды.

12 лайков

А вот у НАТО БМП это другинфорте да?

16 лайков

Да там этот прикол идёт ещё на БМП-2,БМП-2М,БМП-3,БМД-4

2 лайка

А я вообще не понимаю почему ему дали БР 7.3 он и на БР 7.0, годился как зенитка, в этом качестве, я как раз модификации и исследовал. Потом забросил. На БР 7.3 я его не беру, зачем? Толку нету, а ПТУРЫ вертолетов на этом уровне имеют захват ГСН. Ты его сбил, а ракета долетела, маневрируй, не маневрируй. БР начально был 5.7? Ну так ему там самое место.

у НАТО: мы должны пробить 80мм советский борт
а не 40мм борт Лёпика

2 лайка

У какого вертолета есть ПТУРы “Выстрелил-не плачь”, кроме тигра ухт? Открой нам секрет

Еб"Ло ПроторРСВ представил ?

АН-64D точно, в бою часто нарываюсь, стрельнет и начнет маневрировать. Вроде упал, а ракета долетала! И на БТР-80А и на Штурме огребал. На раз. Пишут сбит, вращается в небе, а нет! Поехал на всякий случай. Ага уехал…Не далеко и прямо в ангар.

Это называется ИНерциальное наведение, а не “выстрелил-не плачь”

Пикать технику 7.3 и плакать что она не может ничего против апача 11.3?

7 лайков

Ага, по движущимся мишеням? Очень крутое инерциальное наведение, только за угол и спрячишься.

Ти ни панимаись, он ни может сбить Апач,
а значить БТР слябь

Да я так понял, что человек играет в аркаду. так что тут ничем не помогу

Вот вопрос!? Почему техника с БР 7.3 встречается с техникой БР 11.3? А подбираю по БР одной линейки. Не выше 7.3. Почему. Пишут БР±1?

Ты аркадник, ты должен знать как работает киллстриковая техника

А при чем здесь БМП НАТО? Тема же про БТР. Создавайте тему для применения этой механики к БМП НАТО.

у тебя либо что-то с головой либо со зрением

1 лайк