Бтр-80а

для геймлея тайп и т20 машины очень не однозначны, как и бтр, они не забаланшины, но бтр это проблема

Такой маленький зум в игре просто в целом никому не ставят. На любой технике все равно 1.9x как минимум.

Сегодня выкачал все основные модули. Пока выкачивал с грустью решил, что на 9.3 брать я ее не смогу. Когда вкачал подвижность и подкали, внезапно понял, что и на 9.3. я ее могу брать. Она конечно сильно не дотягивает до уровня Тип 87. Отвратительная стабилизация корпуса и прицела, отдача шатает трубу по полной, стрелять можно максимум на 1400 метров и то по биноклю. Эффективность такого огня раза в три ниже чем у японца, ведь именно на противостояние именно его пушке и именно этим снарядам были рассчитаны многие легкие дизайны западного блока. Сейчас разведка выполняет еще и функцию дальномера, наводчик голосом сообщает дистанцию до цели. Если это не баг, то играть в принципе можно. Что удивительно, по грунтам он прет даже лучше японца, несколько проигрывая при движении по шоссе. Два неоспоримых бонуса - амфибийность и габариты. Иногда это позволяет удивить врага. Японец конечно, страшен в ближнем бою, на дистанции становясь еще страшнее. Но это не отменяет факта, что это на данный момент самый быстрый крафт советов. Спрут+Т-72 и вот этот кактус отлично смотрятся вместе. По совокупности ТТХ он несколько круче БМП-2.

Вообще не понимаю логику тех, кто изначально хотел ему дать бр 5,7 (или сколько там было на деве?). И в чём вообще была проблема выдать ему модификацию, как прокачиваемый модуль, до БТР-82. Там же даже модельку не нужно было менять, прикрутил теплак, включили ему стаб, уменьшили отдачу… и всё, уелком ту де клаб!

2 лайка

Нужно

2 лайка

Нуу, да. Незначительно.

Кстати мне кажется или урон бронебойной ленты порезали?
Заметил что на первых порах первые лео и хм1 в бок отъезжали буквально с десятка попаданий, сейчас чуть ли не всю ленту можно в бочину всадить.

Да вроде всегда отвратительным был.

поиграй на проторсв, потом говори. там у топ ленты пробой такой же, как у бтр в стоке. не говоря юже о том, что бтр не воюет против толстобортых советов.

БТРик с доп. броней: Косплей БМП-2Д?

2 лайка

На 7.3 есть мардер1(имба) тип87прот, ВИЗЕЛЬ зенитка с той же рх202 с подколиберами (пробой 66), теплаком, лазерным дальномером и конской скоростью, Есть г6 рино у бритов, тоже шустрый колесник с бабахой, а на 6.7 там же ратель с птуром МИЛАН, ало , итальянский гроб на 5.7. Теперь обоснуй за “несправедливый бр” бтра. Дайте ему стаб, теплак, ленту с ломами (бтр82) и можно выше, а так он в балансе, как и вся подобная техника, по мнению улиток. Не нравится? иди ищи другой бр, что бы играть, страдай.

1 лайк

да у меня и к этим машинам много вопросов, только бтр ещё и быстрее и пробой у него выше

Давай, расскажи что у тайп 87 хуже живучесть чем у бтр

он на бр 8.7 находиться, а не на 7.3 где снаряды прост сквозь него пролетают и не домажат

На 7.3 по прежнему много каморников, которые легко ваншотят колесников, на 8.7 90% снарядов - ломы, они насквозь пролетают через колесников не нанося урона. Тайп 87 в принципе живет лучше бтр-а. По-моему доходчиво объяснил

камарники об бтр не взводяться

Мне тут нечего сказать