Бтр-80а

обсуждения данной техники, как по мне она слишком токсична на бр 7.0, а так же есть проблема что как бы ты не стрелял с камарника или с любого боеприпаса то она танкует и есть проблема его ваншотнуть

Предлагаю чуть повысить его по бр, для него это не сильно что поменяет, но как минимум техника бр 6.0-6.7 не будет страдать, так как там много медленной техники, а бтр просто иногда её не пробивает и просто ковыряет что очень раздрожает и те ток остаёться выйти из техники и всё

Прикалываешься? Это отвратительная и неэффективная техника зачастую, очень ситуативная машина, которая может раскрыться на очень малом количестве карт

7 лайков

Здесь проблема не в БТРе, а в руках, имхо

3 лайка

расскажешь, её лучше поставить на 8.0 где много техники которое не имеет брони и картон, а на этом бр ездят не уклюжие королевские тигры. да и ранние танки современные которые легко убиваються в лоб и не могут не чего сделать так как из-за большого пустого пространства бтр тупо не убиваеться, а снаряд пролетает на сквозь + скорость у него по сравнению с другой техникой на этом бр чрезвычайна огромная

1 лайк

бтр ток ваншотаеться каким либо снарядом если словил его в лоб, но они катаються обычно боком и если да же ты выстрелил в боевое отделение то поздравляю вас, вы померли потому что да же так твой снаряд не убивает бтр, а порой прост забирает одного члена экипажа и всё

Я бы наоборот предложил ему повысить бр до тех значений, на которых он уже не будет встречать тяжёлые танки.

Согласен. Это ведро с накрученной живучестью и уроном снарядов. Через пару месяцев думаю “приведут к историчности”

Чем компенсировать изменение БР? Или это снова очередное “уберите с глаз далой оно мне ногебать пяткой мешаит!11”

4 лайка

тем что на выше бр больше техники которую бтр прост в лоб убивает и она не становиться токсичной так как вся техника точна такая же, ну или мы получаем геймплей где один до точки не доехал, а второй не может убить да же в борт, у него нет пробития чтоб убивать тяжей, а маус или какие нить t29-34 прост не убиваемые для бтр, дак в чём смысл, я да же согласен на подкаль ленту, но нету смысла держать его на бр 7.0, он для обоих комманд проигрышный, да же ютуберы берут бтр выше по бр, я молчу когда бтр встречает технику бр 6.0, как буд-то мало жаловались разрабам на итальянскую гробовозку, которая зенитка но гробовозка не выживает из-за большого места в машине и разнесёном экипаже, из-за чего убить бтр сложно, а успеть его поймать на том что он не готов сложно, так как он успеет точку забрать встать на позицию, а ты ток на точку бушь ехать на среднем танке, а тяжи вообще в ж мира

1 лайк

Непонятно вообще зачем его было так водить. Разработчики явно в свою игру не играют.
Его надо было вводить в модификации бтр-82а со стабилизатором и теплаком. Сразу куда-нибудь на 8.0-8.3 на нынешнем бр его кроме как на сдачу брать захватить точку и подсветить: нет смысла.
Но при этом у нас тут есть 57-2 и прага, которые хоть и не имеют разведки, но стоят дешевле по ОВ, и гораздо лучше разносят технику.

5 лайков

Совершенно верно, именно это я и имел в виду, на БРе выше, брони ни у кого нет и его 82 мм пробития будет вполне там достаточно.

Стало интересно, почему у него отсутствует зум в прицеле? Ведь в инструкции к 1ПЗ-9 сказано:
123
124

1 лайк

На бре повыше есть бмп2 со стабом, птуром, скорострельностью и тем же боеприпасом

1 лайк

А в чём то токсичность то проявляется?
Автопушка? Так а как насчёт итальянской R3 T20 FA-HS сидящей на бр 5.7 + стаб имеет. Или введённый в этом же патчем японский прототип Type 87 RCV который всего на ступень выше.

Так как весь экипаж впереди у бтра то отлетает он на ура, особенно с браунингов. То что танкует ломы, так это помоему фишка всех машин с большим объёмом пространства.

4 лайка

Это идеальный корм для самолётов с пушечным вооружением например хортен или полковая швальба, с 2 заходов можно с лёгкостью его забрать. Просто улитка добавила больше корма для самолётов.

Скорость не та.

1 лайк

проблема в том что у них пробитие меньше и они находяться не в популярных нациях, при этом т20 и тайп это токсичные машины, но у бтр выше скорость, выше пробитие и ещё из-за большего объёма лучше живучесть

Снова сказки из сборника “тысяча и одно оправдание”

А так веселая машина, мне очень даже зашла