БТР-87 на 10.0

так нанойте как умеете,мне бы просто быстрее его сплавить на бирже

Дуглас - 4.0 который почти никогда не встречается и имеет 2 ракеты
Бравый - 5.3 18 ЗУРов

18 зуров, которые взводятся об любой мусор начиная от земли и заканчивая Уилсоном Тома Хенкса?) При том что башня одна, классно чо.
Ну и перезарядка Волны почти минута после 2х пусков, у дугласа 2 пуска и перезарядка почти минута ( в аркаде)
Ах да, у Бравого довольно обширный “ракетный” БК который любит стартовать разом. И как я понял, во флоте не реализована тема наполненности БК, даже 1 снаряд стартанет в брюхе как полное брюхо

по мне нормально летят, научись их кидать как мои враги

если ты говоришь что он взрывается, то я скажу что несколько раз просто выбивал ему ракеты

по поводу взрыва ракет - там видимо как у штурмтигра: если рокетбомбахен не заряжен, то через ствол его не взорвать

БТР-87 является сырой вариацей бтр82 которую предлагали на экспорт ,а для армии 2023 представили БТР82ау
i

2 лайка

Главное, она была!

стена текста осталась

я не против ввода прототипов ,но только ,когда, нет серийных вариантов или как бтр90 которые приняли на вооружение ,но не стали закупать.

4 фото это прикол или тебе надо еще вести бтр-4?

1 лайк

Зато там подробная информация про танк

Просто у них скилл есть.Тому же сракеру и брэдле место на 8.7-9.0.

Как только в руки советов попал бвм, который впервые почти не уступает по совокупности важных показателей натовской технике, у них “внезапно” настали проблемы. Это тебе не едва плетущиеся трупсы расстреливать. Здесь как раз нужен скилл.

2 лайка

Во всем превосходит.И крайне накручен.Но даже в таких условиях проблемы в основном из-за того что у советов есть эксклюзивный вид техники в виде вертолетов и современных зрк

Даже в мобильности после апа подвижности не превосходит. А так, проверяем:

  • УВН нет
  • Заднего хода нет
  • Башня слабая
  • Снаряд слабый

Если бы игроки за сша и прочее нато умело бы использовали вышеозначенные преимущества своей техники, то проблем бы у них было 0.0. НАТО танки проектировались как ПТ САУ для позиционного противостояния советской технике. Не нужно лезть на них в лоб, надо играть от позиции.

Это тебе не турмсы комфортно расстреливать плюясь куда-то в его сторону, когда он пытается навестись. Здесь скилл нужен.

2 лайка

Башня лучшая благодаря обьебному бронированию и пониженному осколкообразованию.Снаряд позволяет шить всех в силуэт кроме strv, а остальным современные снаряды зажали.Добавляет к этому лучшую подвижность, адскую живучесть и автомат заряжания.

Так башня БВМа протыкается в гораздо большее число мест, чем у леопука или даже абрамса. Снаряд у мемцев уже топ, лучше просто нет. У миликанцев да, но это скорее против 72Б3 бы работало, а с БВМ осталось бы примерно то же.

По подвижности сейчас все достигают максималки, разницы уже почти нет, немножко только в динамике разгона, но разницы очень немного. Потом, нато танки лучше поворачивают, меньше теряя скорость. Т.е. в реальных условиях они скорее всего не уступают или может быть даже превосходят.

Про живучесть посмеялся. Особенно про леопард, который никогда не помирает в борт.

Короче, хорош тупо отмазываться. Одно дело расстреливать как в тире мягких беспомощных трупсов, чьё место на два шага БР ниже как минимум. А как только дело доходит до противостояния машине почти им не уступающей, то весь “скилл” куда-то испаряется.

Башни нато не пробиваются ровно в 2 места.Есть, да и даже нынешнему многое не додали, а 829a4 должен пенетрировать башнеметы в силуэт, но увы красная линия.
Человеку который много играет на хастле ты будешь рассказывать про плохую живучесть бвмок.Проблема в основном не в бвм, а в том что совятам сделали эксклюзивный вид техники-вертолет и дали ультимативную современную зрк.

Объемное бронирование не дает никаких плюсов, его наоборот ввели из-за того что были проблемы с пробитием брони с переменной толщиной когда она была разделена на сегменты
“Пониженное осколкообразование” новая серия из цикла мифов о “красной линии”?)
Ну и да башня от Т-80Б ака картон на 11.7 прикрытая местами ДЗ и в эти места не пробиваемая при одном попадании, а в остальном полный картон для снарядов типа DM33 теперь лучше чем башня Лео2А5 или М1А2? ЛОЛ

Ложь, “в силуэт” 3БМ60 пробивать не дает, нужно выцеливать маски и другие уязвимые места, да ВЛД Леопардов без допброни на определенной дистанции он пробивать позволяет, но у Лео достаточно УВН чтобы вообще не показывать корпус + заброневое после такого пробития не стабильное и зачастую не гарантирует того что Леопард не сможет дать ответку

У остальных снаряды пробивают лучше чем топовый советский
Ну и да отдельно смешно слушать про снаряды когда уже было такое
про ломы для советов
Забыли наверное сколько советы ждали пока им дадут что-то лучше чем 3БМ42, а вот другим снаряды давали регулярно
(да что там советы, Лео2А5 в год когда появился Лео2А6, сначала получил DM43, а за тем и DM53, та же примерно история была и с М1А2, сначала М829А1 а потом и М829А2 дали)

Чуть лучше вперед, в разы хуже назад, “адская живучесть” это наверное из-за плотной компоновки в которой как килька в банке запихан экипаж 3 человека, баки которые могут и взрваются регулярно, ну и БК везде растыкан, ну да выглядит “адски живуче” :)
АЗ у Т-80БВМ является плюсом только если противник не прокачал экипаж или потерял пару танкистов, во всем остальном это скорее минус т.к. перезарядка +/- как у остальных, но при этом -1 танкист

1 лайк

Ну да, расскажи мне, я в эту игру играю давно, раньше те же т34 и ковэ пробивались в разы легче

Он позволяет просто стрелять в корпус и не беспокоится, а вот другим приходится выцеливать пиксели это да.

Совята и бронированные танки не встречают, и у несовят ьронирование хуже.
3бм60 уже в игре, где 829a4?
Адская живучесть из-за накруток.Вспомни пуму и деривацию на вводе и сейчас.