БТР-87 на 10.0

(я про ракеты что в корпусе)

Я тебе много чего могу рассказать, я ведь тоже не вчера сюда пришел) И нет, как раз раньше Т-34 танковали своим ВЛД лучше, до того как переработали работу снарядов в по наклонной броне

Ага, просто: если твой противник просто подставит тебе корпус, а снаряд просто даст нормальный конус осколков и просто задамажит командира и наводчика одновременно…
Не слишком ли много условий для “просто”? Нужно там беспокоится, нужно стрелять в правильные места, даже в ВЛД нужно стрелять в левую сторону если Лео стоит к тебе передом иначе осколков не хватит, а назад ты уже не уедешь благодаря “отличному заднему ходу”, а вот Лео если не выбить ему наводчика и командира - даст ответку, а если не выбить движок или мехвода то может успеть уехать реверсом

Я уже все расписал, советы тоже не могут стрелять “в силуэт” т.е. “внезапно” у противника против этого снаряда таки есть броня, пускай и местами, 3БМ60 не позволяет пробивать щеки башен большинства противников и/или наносить критические повреждения при любом пробитии + не может нормально пробить шведов и китайцев в ВЛД
За то у “несовят” лучше броня башен, УВН, ЗХ, есть теплак у командира, лучше живучесть(за счет размеров БО и большего экипажа)
+ у “несовят” уже по 2-3 топовых танка, когда советы уже больше 2-х лет с одним БВМ живут

У нас в игре нет “баланса по годам”, поэтому и М829А4 появится тогда когда понадобится

Пуму помню, а на счет живучести Деривации что-то впервые слышу) Она же вроде картонка картонкой в отличии от Пумы которая увешена дополнительной броней
А на счет “накруток советских ОБТ”, слышу регулярно, но в боях такого не замечаю, обычно они с одного максимум двух пробитий улетают всегда, часто подрываются баки, БК или просто обнуляется 2 танкиста и ангар

У тебя какие-то 60 g маневры, в которых ты приравниваешь возможность стрелять и пробивать во все точки кроме щек башни и необходимостью выцеливать очень маленькие зоны.
Надо было играть против дефeкаций, чтобы это увидеть.

Это не у меня маневры, это ваши бредни про стрельбу “в силуэт”, хотя вы судя по всему до конца не представляете что это означает
Я ничего не приравнивал, лишь объяснил что при стрельбе 3БМ60 тоже нужно выцеливать, а у несоветов есть свои сильные и слабые стороны
Так я играл против Дериваций, как раз тогда прокачивал первый Абрамс, и я хорошо помню как в день релиза обновы шотнул дерзкого(он опрометчиво начал меня за киллометр поливать автопушкой) на такой на карте Польша, никакой живучести я там не увидел, с одного лома прямо в ВЛД он сразу отлетел

Всё же у меня вопрос? Зачем копия БТР-4 за рф?

У нас ещё и 82 нету, куда 87?

Видео в тему 'адских накруток для советов', что не выстрел то сразу ваншот

https://youtu.be/4-5nOMDSiDA?si=oGS47C14cVwBllfy

1 лайк

БТР по факту апнули, выдав ленту с бпс и убрав из противников ТТ. Поэтому улетел с 5.7 на 7.0
На 7.3 его переместили вместе с протоРСВ, которого пихнули на 7.7, но который по факту во всем проигрывает БТР.

Бтр-зд - мелкая быстрая фигня с хорошими пушками и аномальной живучестью. 5.3 может быть и слишком - тут не уверен.

Грач - заслуженно, т.к. прем а10, проигрывавший ему по удобству и эффективности был на 9.7.

Деривация - отоматик на минималках. С лучшим тпв, бесконечным БК ломиков против 12 у отоматика, меньше размеры, необитаемая башня и подвижность. Отсутствие радара явно не тянет на 2.0 разницы бр. Для деривации и 10.7 было бы нормально.

БМП-2м - самая эффективная бмп игры. С возможностью стрельбы по вертолетам на всех их дистанциях работы, с возможностью пуска ПТУР на ходу.

Бравый… У японцев на 4.7 стоит акизуки с такими же принципом игры - заплетать противника скорострельностью. Но калибр 100, а не 130, есть только фугасы, ни ПБ, ни РВ нету, ПВО только 25мм против 45мм - дальность открытия огня выше.

И сверху ПВО, которым в принципе можно и по кораблям легкобронированной лупить. Или по башням. Равные машины?

Из всего твоего списка лично у меня вызывает вопросы только бр бтр-зд. Остальные подняты заслуженно.

7 лайков

БТ, Т-34 и другие танки с плотной компоновкой и без брони передают привет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.