Бульдог M41E для Испании

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Танк являеться испанской модификацией обычного “бульдога” с улучшенной СУО(информации по суо не нашел) израильской 60мм автопушке HVMS и двигателю от м2 “бредли”
2821790_original

Движок

Максимальная мощность
500 л. с., при 2600 об/мин
Максимальный крутящий момент
1369 Н·м, при 2400 об/мин
Скорость 60-66кмч?

Снаряды

APFSDS-T M300, масса выстрела 6 кг, масса снаряда 1350 г, масса сердечника 870 г, начальная скорость 1620 м/с) на расстоянии 2000 м пробивал 120 мм брони под углом 60 градусов(пушка пробивает т62 и об 435 в лоб с растоянния 2+км и пробивает т64а на дальности ± 400 метров
пробивает м60а3 в ВЛД с 2 км и более менее пробивает башню впритык.
пробивает леопарда 2К с 2 км
частично пробивает влд чифтейна мк10 с любого расстояния.
почти пробивает олифанта мк2 с 500м
пробивает ранних меркав с километра в влд

Осколочно-фугасный снаряд, масса выстрела 7.2 кг, масса снаряда 2.9 кг

также пушка имеет 2 вида автомата заряжания:с магазином на 3 снаряда с возможностью стрелять очередями и с полностью автоматическим огнем с 30 выстрелов в минуту а также двухплоскостной стабилизатор.
Историю я не нашел(

Предлагаю выдать израилю/италии на 8.0-8.7

10 лайков

За, машинка интересная, посмотрю как гореть будет жопа у тех, кого с пулемета убивают в борт)))

1 лайк

+1
Пушка конечно мем какой-то. Младший брат деревации 😆

С такой пушкой кстати еще чаффик есть и бмпшка
Могу по ним тему сделать тоже

1 лайк

Не надо, это уже как леопардом итальянским будет) с тиграми воюют пусть исы2 а не какие-то франкенштейны

Хотя да. 7.7 для бульды бр чет мелкий так как у него пробой позволяет т62 пробивать с ± 600 метров

Ну я за, но это будет не играбельная помойка.

1 лайк

явно за

почему не играбельная?

Потому что пушка руками заряжается, как на абуле хвг. Про урон этих снарядов я промолчу)

ну в отличии от абдула у этой пушки есть вертикальный магазин в 2 версиях. если версия ото мелара то на 3 а если другая то не нашел инфу. да и стреляет 30 выстрелов в минуту

Даже, если аз на 3 снаряда, то это всё ещё 3 снаряда без урона.

ладно

итальянская, в игре уже есть, а урона нет)

вики считает что израильская

The 60mm HVMS (High Velocity Medium Support) gun is a self-loading autocannon jointly developed by OTO Melara of Italy and the Israel Military Industries (IMI).

крч и те и те делали, но в игре на итальянских машинках

2 лайка

израилю хочу

что-то типа пушки с VCC-80/60?

как на абдуле итальянском премиумном

только автоматическая