Бустеры в вертоётных ПВЕ

Вечер добрый! Бустеры для вертолётных пве перерабатывали? Недавно общался с человеком в бою и он сказал, что у него бустеры работали все 3 часа боя. В итоге он вывез 2кк серебра и 50к опыта. Такое вообще возможно? Просто хочу прокачать Ка-52 и по моим подсчётам удастся это чуть больше, чем за 2 недели если херачить по 6 боёв в день (с учётом того, что в час выходит ±10к опыта). Вот и спрашиваю про бусты. Стоит ли дорогие бустеры юзать в пве, или лучше их на лётку или танки пустить? Играю без према и Ка-50

На усилках же написано время действия- 1 бой, или 30 минут стояний или вот такого вертолетного пве.
Даже если ты зарядишь 10 по 500%, то отработают они только 30 минут.
Дольше работают только “пачки” типа 3-х 5-ти , 10-ти, вот они дают заданный усилитель каждые 30 минут.

Я знаю, но решил спросить на всякий случай. Просто 2кк серебра за 3 часа на ми-8 это вообще нереальные числа. Или есть пачки на 100% и более?

Пачки на 500 есть как бы

700 часов наиграл и только сегодня про это узнал)

Кто то просто сочиняет, даже на прем-вертушке столько вывезти крайне сложно, нужно в 1 лицо там торчать всё время, и не факт что столько привезешь, даже с кучей усилков

Никогда не видел

И че тут? Речь о том, чтобы бустер был на несколько боев, а не на один, это мы и назваем паком. На 500% и выше все на 1 бой