Быстрый переход к статистике машины (интерфейс)

Зачем нужны ботики в принципе? Что бы гриндить опыть за игрока. Однако, програмку-ботика нужно создать, протестировать, убрать все недочеты и прочее. Програмка - не бесплатная, в основном. Считай это фарм за деньги. Такая програмка или качает технику на новом аккаунте, что бы его продать. Или же качает чужой аккаунт вместо игрока (что бы ему самому не напрягаться и не гриндить)

  • Я с подобным сталкивался с картохе, когда ввели реферальную програму. Там ты платишь монетку и отдаешь свой аккаунт, что бы ботик гриндил тебе очки на рефералку. 2 нелели ты не щаходишь на акк, пока бот гриндит. В итоге получаешь выполненную рефералку на аккаунт.

Это стоит на потоке, это не еденичный случай. У меня соклановец этим пользовался - от него и узнал.

Так вот, в тундре проще качать технику чем в картохе - потому и ботики рентабельнее должны быть.

А что бы он быстрее качал аккаунт - выгоднее ботика посадить на прем технику. В принципе, прем невысокого ранга стоит недорого, но это все равно прибыль компании

Так вот, почему ботов не банят если его легко распознать? В чем обьяснение? Я думаю в том, что ботик выгоден разрабу донатом (купить на аккаунь прем танк для прокачки аккуанта с помощью бота).

Я просто не вижу других причин, почему ботов повально не банят. А описаное выше это мое предположение

Статисты здесь?)

1 лайк

Как же картошкой пахнет. Если я проголосую ЗА покажете потом где бабы дают за большие циферки К/Д на КТ?

Спойлер

1706466670415(1)

Ну тогда выгоднее всего банить за полгода существования бота на аке максимум. Потому что если банить каждую неделю, то донатер с ботом, очевидно, ливнет из проекта, а если совсем не банить, то и игроки жаловаться будут, и бот второй раз на второй аккаунт не задонатит. В данном случае, я полагаю, просто откровенно болт на это кладется, и все.

За кт не скажу, но ходят слухи, что если набить большое кд на видаре и поехать в Таиланд, то можно бесплатно оторваться с местными… местными.

Я бы сразу банил, но увы. Или не видчт ботов (в чем я сомневаюсь), или забивают на него

В любом случае они есть как данность и игроки с ними ничего сами не сделают. Нужно стучаться к разрабу, если он услышит

Ну уже хоть что-то

Опа, насколько большое должно быть КаДэ?)))

Если около 3ки, то я могу проверить. Но купите билетик в Таиланд :D

Ну как, пару раз было, специально до бота доклимбливал и сбивал ракетой. Союзного разумеется. И на взлете бывает, если замечу

1 лайк

Поверьте, эта проверка вам не понравится.💀

Грустно( а я уже подум слетать на отдых в Таиланд(

1 лайк

Ты чо реально не понял о каких местных в тайланде он говорит? Или ты того - поклонник трансформеров) месть падших))))

Не, не понял толком

Просто какой нибудь видос посмотри про сферу интим услуг в Тайланде. А то реально съездишь туда отдохнуть и до конца жизни будешь бояться об этом проболтаться кому.

Ап

Пытаюсь осознать - как пост про интерфейс пришел к обсуждению страны Фембоев
¯_(ツ)_/¯

Танкисты вартандер, чо с них взять.

Ахах

Есть проблема в данном утверждении. Вот например - в каком режиме должна статистика показываться? Авто-выбор по предустановленному под кнопкой “вболь”?
Потому что при переключении вкладок в профиле - выделение юнита слетит, оно там вообще по сути не предусмотрено.
Переделок может и не потребуется, но добавок нужно будет много.

Ну а так идея понятная. Интерфейс в игре в целом минималистичен, а наполненность карточки игрока оставляет желать много лучшего. Так что “плюсик”.


ПС. Но так в целом поиск в списке юнитов при пользовании фильтрами оч простой. Вокруг одиночного юнита укладывается в полстранички. Ну, с самолетами некоторых наций - в целую почти.


Спойлер

Просто к слову пришлось.

в каком режиме должна статистика показываться

Признаться, этот момент я не рассматривал, но на вскидку, можно просто сделать так, что при переходе по быстрой ссылке выделенная машина “фиксировалась” и при смене режима (АБ/РБ/СБ) была выделена только она. Это все же отдельная техническая деталь, но в главном предложение все равно не требует каких то особых решений. Почти все и так есть - просто каждый раз лезть, фильтровать список по нации, по рангу, по виду техники, а потом выискивать ее в списке банально геморойно.