Быстрый переход к статистике машины (интерфейс)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предисловие: Занимаюсь выводом техники в положительную результативность, возвращаясь назад вплоть до резервов, так как раньше предпочитал ломится к новой техники без оглядки на успешность отдельных машин. Но несмотря на улучшения страницы “Послужной список” лезть туда, отфильтровывать список и потом выискивать конкретную машину все еще не удобно.
Суть предложения (проиллюстрировано): Добавить быструю ссылку (ПКМ) →


Сделать переход по ссылке с автоматическим выделением конкретной машины на странице “Послужной список” →

Предложение не требует никаких кардинальных переделок интерфейса и лишь упрощает пользование уже имеющейся базой.

10 лайков

Вот бы еще и саму статистику переработать. Количество серебра и лампочек крайне полезные параметры при анализе своей эффективности (нет)

2 лайка

Уже предлагал введение для техники вкладки “Бортовой журнал” с отображением там данных статистики. Но мало кто поддержал. Такое ощущение, что народу безразлично сколько времени занимает поиск статистики. Твой вариант реализовать максимально просто. Безусловно за.

3 лайка

Я три раза создавал тему о вводе в статистику количества помощей, три раза она не набрала 70 голосов и реально нужная тема отправилась в корзину

Спс

Тем более ещё и непонятно как отображаются, сколько не считал, они просто не совпадают с моими результатами. С Прем аком или без, на Прем технике или обычной.

А обосновано это чем?

Наверное там должны быть большие цифарки, шобы игрок думал “Ваууу!!! Как же я фармлю! КАК ЖЕ Я КРУТ!!!” и донатил в проект)

Ну Кирилл все же не кондуктор, я думаю там что-то более адекватное будет

Это я за опыт и серу говорил в статистике

Кста, а почему бы и не ввести ассист в статистику. Ккой-нить визель 1А4 только этим и может похвастаться)

Ну так я тоже

Ну а практический смысл в этом то какой? По-моему нынешние параметры статистики отображают отлично. А если что то хорошо работает -зачем это изменять

Я считаю - плохо. Мне нужно самому считать КД, КБ, нет помощей и общего кол-ва “засветов” в бою. Зато у меня есть сера и опыт, а зачем оно мне, собственно, надо?

это по крайней мере нужнее чем циферки опыта и серебра

А как считать помощи, если эта информация не учитывается в данный момент? Статистика будет некорректной в таком случае. В чем тогда смысл. А кд кб и тд я примерно в голове считаю, когда смотрю, мне этого хватает обычно

А ты точно уверен, что разработчики это не считают? Они как бы проект ведут, я думаю они считают пройденные тобой метры в бою, не говоря о помощях

Годно, поддержу. Ладно хоть теперь фильтр есть, раньше без него вообще мрак был.

Ну ок, если считают, значит никакой проблемы ввести нет. И тем не менее за столько лет существования игры не ввели. Хотя просили неоднократно.
Да чо они там считают, у них аккаунты с очевидными ботами и читеры месяцами, а иногда и годами не банятся.

И бриты. Но тема видимо мусорная) никому не нужная) Никто видимо не хочет улучшения игры

Как и много чего еще)) разрабу оно кажется невыгодным, хотя минусов такое изменение точно не принесет, а кто-то из игроков еще и “подсядет” на эту статистику, если ее хорошо проработают

Что бы акк продать, нужно много нагриндить. А как быстрее гриндить? На прем танке с па. Па уже жирновато, а вот запускать ккой-нить дешевенький прем танк со скидок запросто. Считай вдонил

Ну или улитка супер осторожная и боится забанить ккого-нить типа с “0” уровнем игры. Я встречал в тутлах мужика с дцп (это не насмешка, он действительно болеет этим). Он играл очень слабо, но это игрок и он тоже может принести деньги проекту. Кто-то ему подарок в игре сделает и вот вам профит. А ничего плохого он проекту не приносит, разве что слабо играет для своей тимы

изображение
Вот к чему они стремятся, так точно не к этому.

не понял к чему это

даже самого плохого игрока можно распознать запросто,но когда у тебя 1000 смертей и 10 фрагов, достаточно пару повторов посмотреть, чтобы понять все. банально боты в арб в основном не летят в мясорубку (хотя бывают и такие), летают где-то там по краю карты, фармят время боя. на такие случаи тех поддержка есть с функцией разбана, если забанили даже по ошибке