Canal Defence Light - боевой фонарик, передвижное ядерное солнышко

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить данный боевой фонарик как прем бритам, бр около 1.7-2.0
Из себя он представляет танк M3 Grant с устаноаленным в башне дуговым прожектором(пушка в корпусе осталась, в башне макет).
Мощность прожектора до 12,8 млн кандел.(если с двух километров на него посмотреть можно ослепнуть)

Вообщем интересный и уникальный аппарат, можно заодно и фары танкам сделать)

"Фоточки"details

image
image
image


image

11 лайков

Око Саурона следит за вами!

17 лайков

Представляю битву на световых “мечах”)

6 лайков

сейчас жалуются на ядерное солнце, после введения этого танка на солнце всем будет пофиг)

1 лайк

Действительно) А ведь можно будет слепить топы) Ввести потом всякие средства против оптики и теплаков)

ага
не прокачал защиту - гг оптика, наводится ток примерно))

Выжечь глаза! Ой пилотам будет больно)

там увн фигня
против летунов надо грузовички с зенитными прожекторами (и прицепом генератором)

3 лайка

А сколько там увн?

±10 градусов, и высота луча 1.9 градуса, а ширина 19
освещает 31 на 311 метров с тыщи ярдов(910 метров)

Ну в целом как бонус некоторых особо наглых авиа и вертов можно будет послепить

ага)
выжечь прицельные контейнеры ослепить пилота

@scaucrow @I0TonneSkeleton почему против

Я много раз объяснял, почему любая повозка — ущерб качественному развитию игры.

2 лайка

качество развития игры уже давно полное г…
ему уже ничего не поможет

Очередная повозка точно не поможет, а понижение порога входа в игру или упрощение интерфейса — вполне.

каким образом?

пусть только тронут его! это единственное хорошее что осталось

в первую очередь надо чинить баланс матчмейкинг и механики, игроков предостаточно

но учитывая улиток… проще подождать пока появится конкурирующая фирма и свалить туда

3 лайка

Согласен со Скелетоном, но я не столь категоричен - новую технику вводить нужно, но туда, где она нужна. Без очередного лоурангового према с сомнительной эффективностью игра обойдётся, а вот механнику фар я бы увидеть рано или поздно хотел бы.

1 лайк

создание понятного обучения и повышение прозрачности игры (меньше рандома)

чел, ты… ты бы к окулисту сходил или на нормальный дизайн посмотрел сначала.

улиткин дизайн перегружен без малейшего на то основания + имеют тучу недоработок. я по мере сил предлагаю исправления, многое уже “передано разработчикам”, но пока мало изменений заметно.

в качественный (по характеристикам) улитка не умеет, а в количественный не хочет и пытаться.

1 лайк

crossout, enlisted, cs2
что из вышеперечисленного имеет нормальный интерфейс по твоему мнению? если ничего приведи свои примеры