Canal Defence Light - боевой фонарик, передвижное ядерное солнышко

Самоходная аслепительная установка?

3 лайка

Самая Неотразимая Установка)

А вообще пора добавить в тундру немного СБЭУ
Реализуем все эти лампы и прожектора чтоб слепить противника

3 лайка

может по количеству кнопок и да, но по дизайну и их расположению ничего лучше не встречал

Режим бы под это) И зенитки туда крупного калибра можно будет хорошо применять) Допустим Флаки и прочие похожие при поддержки прожекторов сбивают налеты бобров ночью) Или не ночью

1 лайк

увлекательно будет))
виляешь по небу прожектором в поисках летабл

Можно вообще адаптировать ночные бои под лоуранги с реализацией фар, фонарей и тд

Хотя на некоторых машинах был даже внешний пнв

2 лайка

На последней обнове они сделали фигню. Вот зачем было прятать и делать недоступными функции гака и модуля раскопа при переключении в снайперский режим? Оно ещё каждый раз так скачет туда-сюда при каждом переключении. Лучше бы уже на худой конец сделали их просто полупрозрачными при переходе - меньше бы обращало на себя внимание

1 лайк

Да я в принципе только за, ибо вовсе забили на лоуранги - будто трактор с пушкой никому не интересен

что-то немецкое
609486_original


2 лайка

Впечатление, что на базу Т-1 поставили двигатель работающий на древесном топливе и поставили зенитный флак… Правда не понимаю что это они на стволе поставили… Или не сняли маску с чего-то. Ощущение, что это какое-то мини-охлаждение орудия, но то уже мои фантазии

самогонный аппарат

Ну да… Без шнапса такое не построили бы

я ещё такое нашëл… информации что это нет вообще
1025754_original
1026381_original
1026110_original

RDT_20240111_022844778493772123103171
вроде учебный пз1 с башней от пз3 и с газогенератором

2 лайка

ладно с этим разобрались, а это что за тевтонский гений сделал…
2218536_original
2218394_original
2218224_original

2 лайка

ну и такие есть
2219205_original

1 лайк

шасси от м103?

м48

Ты солнце просто не увидишь