CАУ которым нужно выдать возможность разведывать противников

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image
image

У нас есть САУ с возможностями разведовать цель, поэтому хочу предложить некоторым САУ тоже выдать данную функцию, а именно:

  1. CA Lorraine
  2. ELC Bis
  3. Marder III H
  4. JP 4-5 (особенно вот эта САУ)
9 лайков

Технически, первая четверка - авиадесантные машины, вторая четверка - нет

Начинать надо с козырей
image

19 лайков

Я хотел её закинуть но т.к. она птуровозка, то не стал рисковать. Простматривал все ветки и кроме вот этих экземпляров ничего подходящего не нашел.

С 4-5 согласен, машина схожая с асу-85, но разве рядом с этими машинами нет техники с разведкой ? У мардера 3йго вроде рядом есть пума

Много разведки не бывает)))
image

3 лайка

Пну, что бы тема не пропала.

2 лайка

Прикрути вариант в голосовалку, который показывает, что я “за”, но не за все эти машины, пожалуйса

не только сау, есть и зенитки. Например лавка которой очень не помешала бы такая возможность

2 лайка

И не только сау, зсу тоже, и очень приятно было бы. На какой нибудь r3 и прочих блохах прям 🌚

1 лайк

уважаемо

Отдельно тему буду делать, но не сейчас.

1 лайк

буду ждать)

1 лайк

больше маркеров богу маркеров?

ЗСУ - ещё модно понять, но САУ должны заниматься уничтожением разведанных противников.
Если не они, то кто???

1 лайк

С чего бы? Все машины во втором списке - истребители танков, а не разведчики.

2 лайка

Попробуй поиграть на JPz 4-5 и поймешь почему эта тачанка должна иметь возможность проводить разведку.

1 лайк

Су-100П тоже подходит.

1 лайк

Попробуй мне объяснить почему САУ должны заниматься не уничтожением целей, а разведкой?
Может мы для ПТ САУ введём новый функционал “сбор цветочков” - один букетик считать как один фраг?

1 лайк

почему хелкеты стали легкими танками и получили разведку?

1 лайк

Потому что кто-то очень много ныл?!

И это правильный ответ! [голосом из теле-шоу]

2 лайка