CDK как убрать ограничение для наземной техники в локации?

Привет! Создал локацию на базе flat_4_test. Но никак не могу разобраться как отключить это ограничение. Кто нибудь знает как это сделать?

Спойлер

Никак, если нет чисто авиационной карты. На танковом Тунисе граница есть, авиатунис жутко не детализирован в танковой части (летающие дома), но на танке можно ездить по всей карте. Чисто авиационные карты тоже подходят

1 лайк

Как скачать 4k текстуры? несколько версий перепробовал.
Устанавливал в стим папку с игрой

Спасибо! жаль что нельзя, конечно

А может есть варик создать область и заскриптить, чтобы она снимала все ограничения типа? Или создавала зону действий нужных?

Создать ограничения можно, убрать можно, но только лично созданные, если спустишься под карту на танковой карте, увидишь границу, ее не убрать, она как раз и отвечает за таймер

Мне лично кажется, что можно всё-таки убрать ограничения, но по сути только на тех локациях, которые предоставлены в Пользовательских миссиях (миссия для теста локаций, миссия с плоской локацией, миссии с тестом корабля/танка). В данном случае локация flat_location_4_tests, в папке content/pkg_local/levels есть и .bin, и .blk файлы. Нам нужен именно файл .blk, открываем его с помощью блокнота или любого текстового редактора, и вставляем те координаты, которые нам хочется.
Снимок экрана (18360)

Единственное, что хочу предостеречь, что, МНЕ КАЖЕТСЯ, что это МОЖЕТ сработать, но НЕ ФАКТ, что сработает. Я пока не проверял досканально это

1 лайк

Сработало! Правда не в тех строках, что на скрине твоем. Я в итоге все значения поменял и что то из них работает

Спойлер

Screenshot_344

Спасибо!

1 лайк

Получилось) В BLK файле координаты за это отвечают

1 лайк

Можно подробнее?

Два комментария выше. Я правда до сих пор не уточнил какой именно параметр на это влияет. Но в игре затестил, теперь можно кататься сколь угодно. Скрин в спойлере

1 лайк

А это где?

Какой файл редактировать?

у меня так было

Это тестовые, ты разобрался как на обычных картах убрать? На Синае например, на Финляндии?

На обычных картах?

не пробовал. мне именно тестовая нужна была

Ааа. Блин ну ладно)