Cessna A-37B Dragonfly

  • За
  • Против
0 проголосовавших


предлагаю добавить данный штурмовик на бр 7.3

ТТХ



скорость и всякое такое писать лень так что сами выше прочитаете, а теперь вооружение:
имеет навигационное бомбометание
курсовое вооружение представлено одним пулеметом GAU-2B/A, который представляет из себя миниган модифицированный для установки в самолеты
фугасные бомбы Mk-81 Mk-82 M-117
зажигательные баки BLU-32/B BLU-1C/B
19 зарядный блок ракет FFAR LAU-3/A
7 зарядный блок ракет FFAR LAU-32/A и LAU-59/A
ганподы с миниганами SUU-11/A
дымовые бомбы CBU-22/A

вообщем SK-60 но за амеров

фотки



image




image

image
image
во такой камо обязательно должен быть
image

кстати кто знает чо это на законцовках тут

6 лайков

ненене

дадада и вместе с ф5е)

1 лайк

как трофейные сойдут, драгонфлай вот точно затрофеили

оба самолета были захвачены на аэродроме Вьетнама
image

3 лайка

пили тему

возможно позже когда больше инфы по трофеям из Вьетнама наберу

Так шо, получается? Ящик Пандоры открыт и можно просить луизианский Т-90?


Ну так, чисто чтобы перевозбудившихся от индийского Т-90 побесить?

2 лайка

амерам?)

ящик пандоры открыт уже после т-80, ми-28а и японского ф-16

Ну а чё? Меня уже так задолбали это нытье, эти бредовые темы про перемещение чего либо в советскую ветку, про всю технику НАТО союзу, бо они обиделись что их танк дали кому-то другому, что почему бы и нет

2 лайка

Тут фотки шведского T-80U, Reddit - Dive into anything
А туть Ми-28
Reddit - Dive into anything
За японский F-16 не знаю.
И впринципе, если бы ввели полковой Centauro за союз - да пожалуйста Reddit - Dive into anything
Но это уже превращается в какой-то балаган, будто наоборот у союза что-то забирают

1 лайк

ну так т-80 и ми-28 не более чем тендерные машины как и чентауро с фреччей, а вот ф-16 эйджей вроде как даже до тендера не дошел.
Про трофеи больше рофл, но в рамках какой-нибудь акционки почему-бы и нет, с другой стороны можно применить любимое многими “почему им можно, а нам нет”.

Я думаю, из-за их тендерности они и оказались именно полковыми/премами, а не в ветке
Кстати, вся шведская ветка в одной фотографии)
завантаження (16)
А трофеи - спорный вопрос. С одной стороны у Израиля есть Тираны трофейные, с другой стороны очень опасно говорить про трофеи в 2023 (думаю, догадаешься почему) ибо все понимают что все обернется тем что диванные воины начнут клянчить все подряд

ну речь и не шла про добавление трофеев/тендерников в ветку потому-что банально на добавление в ветку много собственных кандидатов

рано или поздно эта “опасная трофейная” техника один фиг появится, но скорее всего в рамках подветки или отдельной минорной нации с пометкой “без дальнейшего развития”

Впрочем как я и писал под какой-то темой
Рано или поздно улитка придет к тому чтоб добавить нации сборные солянки и лучше всего их выдавать чисто как бонус за прокачку чего-то с ними связанными аля ветка СНГ, Сборной Европы и арабской лиги.

Ну это конечно же как последствие заполнения наций подветками из-за невозможности дальнейшего раздутия наций

Тут вопрос концепции - улитка избрала путь моделирования танкового боя между двумя союзами и в этой парадигме добавление союзников вполне резонная вещь. Но есть куча стран, которые не наберут на целую нацию техники и тут начинается выбор кого куда пихать и т.д. ведь какую нацию сделаешь с условной Польши, Индии, ЮАР и т.д.

И ещё оплот амерам)

ну собственно ввиду сложности вклинивания некоторых наций в какие-то уже существующие ветки концепция открытия “бонус” веток сборных солянок смотрится ± выгодно, а что касаемо концепции боя между двумя условными блоками то наверное ее уже нет ввиду той же солянки в угоду быстрого поиска полных боев

Ну солянка не такое частое явление, но условно какая-то корзина, куда можно скинуть нации на 1-2 танка не такая и плохая, возможно просто давать ее выкачивать по аналогии с вертолетами (галочкой в интерфейсе) при достижении определенного ранга - не выкачаешь танк условного 5 ранга из этой корзины, пока не получишь первый линейный 5 ранг

собственно это и имелось ввиду