Challenger 2 OES

Бабушкин диван и даже чайный столик есть.

Единственное за что бритов хвалили так это за урон их подкалем, разумеется такое недоразумение улитки оставить не могли и теперь челенжер играется без урона)


Урон на всех ломах в игре покинул чат, в рот я тебе любил на топах ездить, пока не поправлят, сяду на Котэ и буду на каморниках играть.

Черт возьми, как же их много катается в рандоме о_О

1 лайк

Красивый, мощный, статный, как Турмс почти)

2 лайка

OES это идеальная ловушка)
Когда танк выглядит так как будто его пробьет разве что Ямато, а на деле … а на деле, не будем портить интригу купившим))

3 лайка

а на деле автопушка в нлд ваншотом АХХАХАХАХАХАХА

1 лайк

Я тоже уже в рандоме его видел. Ну хоть челам его прокачивать не надо, а то насмотрелись бы на ужасы войны.

2 лайка

у бритов еще жив глинкс) единственная причина игры на британцах) Ну и дс в общем та, не плох, ежели быть честным… эдакий с90105 с броней башни, да бмпшек нема с автопушками…

Ваще не будем)) очень хороший танк!) не чета всяким т90 на 10.7)))))

Спойлер





П.С. как же я ОРАЛ когда в “+” танка написали дистанцию турель, которая :
а) в рамках игры ничем не отличается, кроме бОльших габаритов
б) помогает ребятам заряжать фугас в крышу)))

Спойлер


в) Имеет ХУДШИЕ углы чем, просто пулеметик(пс хз может на 2 челенджере без турельный 12.7 так же, но очень сомневаюсь)))))))

Спойлер


Все намана!))) Танк красивый! (без сарказма, правда красивый)))

Ну фугас в крышу всем делает бобо. Хоть челенджеру, хоть т80
Ну и у других челенджеров не 12.7 пулемет, а мелкашки

Только у челенджера самый идеально торчащий скворечник, в отличие от т80 челенджер не подразумевает веселый бодрый врыв или объезд по флангам, а как и меркава 2д, худший прем в игре из купленных мною, он подразумевает догоняющую игру, зачастую от холмов, где и наличевствует броня, и именно для тактики от холмов, с его низким расположением орудия и огромной башней оно и выглядит не играбельно и глупо. Любой человек с минимальным айкью когда увидит такого кабана за холмом без труда оформит ему фугас, до того как тот сможет высунуть всю свою башню. А в динамике, опять же, этот танк не играется. В общем не удивительно что его показательно дали за золото.

С лазерным дальномером не сильно большая разница, кому в крышу кидать фугас
А в остальном. Никто и не говорил, что челенджеры быстрые обт. Хз, на что ты расчитывал при покупке
Я вот купил челенджер дс и не жалею. И динамики хватает, и брони. И играется легче, чем зтз96 ап

причем тут дс) дс хороший танк как раз))) Зтз на больших картах наказывает

Просто говорю, что имея выбор лучше купить дс
Хз, зачем ты купил нового и чего ты от него ожидал

а я его и не купил)) я что совсем что ли))))))) 11.3)))) мне больше золотой сетап нравится с хариером и глинксом))
Еще бы бмп дали какую норм чтобы на вориоре не косплеить реализм))

П.С. Чтобы я его купил за гайджин коены, оно должно быть 11.0, чтобы разминать турмсов)) НУ или еще какую золотую машинку легкую дали на его бр) или ударный самолет хороший)))

Ну тогда да

просто у меня есть меркава 2д и я знаю как это интересно ездить на медленном корыте))) спасибо, не надо!))

У меня тоже есть. Не сильно она медленнее того же чела дс, турмса, или зтз

Подозрительное гробовое молчание в теме, учитывая то, сколько их катается по рандому)