Challenger 2 OES

История

Challenger 2 (OES) с улучшенной броней по бокам башни, по бортам, в задней части (комбинированной бронёй, противокумулятивными решётчатыми экранами и динамической защитой). На передней части башни установлены дымовые гранатометы. Антенны ECM для противодействия самодельным взрывным устройствам расположены на платформе башни, а дополнительное оборудование ECM нависает над левым и правым передними брызговиками. На башне также установлена дистанционно-управляемая система вооружения (RCWS).

Фото





В разработке

Не OES, а O, Yes!

готовьте вашу голдишку

Спойлер

image

Да в каком месте шикарный.
Брони нет скорости нет лом средний. Маневры танка медленные башня медленная. Где он шикарный то. Еще 1 полочка нп который велик поставить можно с камнем как на TES?

Про чел дс тоже говорили, что медленный. А я еду на нем на уровне деградации, турмса, зтз. А порой и быстрее.

Ну такой себе показатель, если честно

1 лайк

Да как бы хватает

Ну хз, хз. У меня всегда после пересадки с шлёпы/обамы на турмс/деривацию такое впечатление, что на черепаху сел

1 лайк

А пересаживаясь с чееленджера на абрамс не возникает ощущения, что сел с бронированного ст на картонный лт?)

челенджера пока нема. есть только руикат, купленный полтора года назад по скидке. примерно тогда же его в последний раз и трогал. но тем не менее, при пересадки с турмса на шлепу/обаму ощущение живучести сразу же появляется, ибо трупс это трупс, а у наты 4 члена в танке и это позволяет реже ловить ваншоты (хотя и они не редкость)

Турмс живет только когда он против тебя
Вобщем мне динамики хватает. Я ожидал худшей подвижности, слыша “челенджер медленный танк”

Сэр, ты едешь на премиумном Ч1 ДС? Так у него 1200 лошадок размазаны по 62 тоннам жира, в то время как Ч2 ТЕС - который максимально близко к нашему коричневому на вид и запах прему, имеет те же 1200 лс но уже на 74.8 тон ЖИРА. Просто в пробнике, доверни на месте на Ч1ДС и жми до мостика, на мост он заедет примерно на 51км/ч. А Ч2 ТЕС это делает примерно на 44 км/ч, вот только что проверил. Ну и после всего этого ты пойми, твоими противниками не турмсы будут, а БМВ, Абрамс сеп в2, Т-90М и 2А7. Они все тебя делать будут не просто как стоячего, а как первый абрамс делает любой Т-72 БРа 10.0. И думаешь при этом у тебя на нем будет броня против топовых ломов? Вот тебе карта защищенности против 3БМ60, который у советов напомню живет на 10.7, причем желтый цвет маркера попадания не должен тебя вводить в заблуждение. там пробитие до движка включительно при этом на пути ВСЕГДА будет лежать пороховой заряд в подбашенной корзине, который оттуда убрать невозможно.
Высунул корпус = ваншот на серии Членинджеров это аксиома.

1 лайк

А с его размерами ты этот корпус один фиг покажешь. ДАже если чел выстрелит тебе в крышу он пробьёт. Ваншотом забрав 3 членов в башне

Хорошо, что я сразу блэк найт выкачал и не катал челы с 11.3

Дождался и купил. Смело можно утверждать, что это самый дорогой и слабый прем игры, улитки как всегда продемонстрировали отношение к Англии

2 лайка

тебе денег девать некуда? Так лучше нищим бы раздал, чем платить за кусок не шоколада.

Этот танк Джоны понакупают скоро - ЦА и кошелек разработчиков, настрадаются на нем и его должны апнуть, возможно это будет конец политике угнетения Английской танковой ветки, которая длилась 5 лет

Сэр на этих словах я чуть чаем не подавился, " конец политике угнетения Английской танковой ветки" боюсь это произойдет когда будет конец этой кривой и забагованной игры.

2 лайка

Нужно же во что-то верить, хотя пиво на турмсе с 0,5 кда уже 3 года ездит и им норм…

1 лайк