Challenger 3(p) и страдающие британцы. Апп и новые механики

Мда… Обт на кумклях без пулимета что бы заборчик сломать…

Пережил я эту боль на мттд юар и ттд юар…
Теперь и на основной ветке такая подстава… Не жизнь а сказка…

Мощнейшие вертикальные 40мм)

В конце темы чуть пообсуждали ситуацию на деве - у некоторых танков пропали из прокачки первые ломы.

Интересно

Лан урыл.
Но я знаю что он быстрый и скорострел хороший!)

Насчет быстрого… Не, ну быстрее Челленджера, тут сложно кому то переплюнуть британца. Но там таааакие проблемы с трансмиссией… Он даже на свои 27 ЛС/т не едет.

Скорострельность… Не можем дамажить одним выстрелом - будем задалбливать кучей. Тип10 (который ломик, а не танк) не очень хорошо дамажит. Хотя я не знаю что там у бритов по дамагу. +В принципе сложновато сравнивать дамаг потому что это лютый рандом на самом деле.

Л26 и 27 конус осколков почти не создает.
Урон не то что бы шибко порой по 3 лома уходит для очень подкрученого совета это нлд потом казна потом в борт.

Как то так.
В основе при аккуратной игре на челленджере че то да набить можно за игру минимум 4 фрага могу сделать за игру а не за 1 респ.
Спасает ток кд в5 сек на 4 снаряда и усе.

Хотя я эти фраги в основном на 11.7 делаю на фалконе но не суть кому это важно вообще?? Если гайджин нерфанут фалкон то тогда я буду искать адреса их мест жительства всех их родных и так далее)

Фалкону пофиг на бры 110 мм в борту ни у кого нет)))

А, ну знач урон ±одинаковый.

Ууу, рачина!!! (Шутка, сам понимаю тяжесть игры на подобных машинах)

Порой даже в лобовую проекциб убить тешки через люки командира и другие люки)

Ну… У советов в принципе есть… Конкретно у них не получится просто в борт стрелять, придется или дз снимать (а уничтожается ли реликт с 30мм?) или по нижней части борта лупить, но там с дамагом проблемы могут возникнуть. Особенно после ввода противоосколочного подбоя

Хах, ты хоть дз царапаешь) мне тут написали про “критическое попадание”, когда снаряд отрикошетил от борта башни.)

О! Кстати о люках. хочешь шутку?)

Уничтожается если позажимать секунды 2 .

Нет я не твой отец)

1 лайк

Дааааа!)))

Спойлер

Community Bug Reporting System

Туда отлично фугас фалкона заходит с обпсом и происходит потеря командира с наводчиком)

Но факт остаётся фактом. У советов неправильные комбашенки. Я бы даже сказал нелогичные, если рассматривать 64 и 80. На 72 походу просто забыли дорисовать выпуклую часть, а так у всех советов по факту двухслойные комбашенки.

Кстати, мощь брони тип10 (создававшегося с улучшением защиты от кумулятивов)

Спойлер


Кумыс Абрамса попал в погон в районе командира и вынес экипаж избыточным давлением. Кумыс на ~2кг взрывчатки