Challenger 3(p) и страдающие британцы. Апп и новые механики

У кпкой то серии тешек не помню точно приборы и триплексы сделаны так что я с фалкона в башню прошиваю насквозь (даже не крышу а именно что лобовую часть кажись это ранние 72

Ладно, это все замечательно, но я пойду спать. Как смог помог продержать тему повыше(пусть и офтоп развели мы тут), но меня уже вырубает.

На заброшенном городе гаражи танкуют 75мм кумули и 128мм каморники Мауса. Отлично работают Улитки, а, главное, в нужном направлении.

Ну что ж… надеемся что прекрасные люди что балансили Челленджер 3 увидят что игроки не довольны и предпримут необходимые меры для улучшения конкурентноспособности этого мертворожденного танка

Как же он любит британцев… И это мегауважаемо. Оставлю сообщение, надеюсь на диалог, чтобы тема держалась побольше на высоте и не тонула в коричневых массах от обиженных

1 лайк

Ему уже перезарядку замедлили. Жди еще нерфов.

А что там еще нерфить?)))

Лом убрать на 650 пробоя :)))))

Надо продвигать Британию в массы. Там есть достойные машины, тот же Виккерс мк1 , мк3. Колесники прикольные , птуровозки фановые, имба фалкон. Первые челли тоже хороши. 2е и БН хорошо себя чувствуют. Но то что разрабы отобрали кд у ч3 это максимально подло. Тоже самое что у т72б3 модуль УБХ отнять

💀
Как же они любят Британию.

2 лайка

Ахахх, ну тогда этот хлам вообще никому не нужен будет. Хотя даже сейчас с убитым кд он никому не нужен

Всех надо продвигать в массы. Ну не верю я, что всё внимание 90% игроков может быть приковано только к первым трём нациям. И то, немцы сейчас как-то сдают позиции, под напором литров советоводов…

1 лайк

Пусть пробивается браунингом и тем более автопушками. Нерфануть двигло. Накинуть несколько тонн массы, порезать приводы, забрать теплак.

вы о чем, нормальный рескин ч2 в ч3.
Вон, даже снаряды родные внутри башни остались

1 лайк

Ну знаешь, я полагаю что большинство игроков смотрят ютуберов и на основе их мнения качают советов,амеров,немцев,шведов. Так как именно их и рекомендуют в 90% случаев. Бритов обсирают даже не смотря на наличие достойного топа. Япошек игнорируют из-за их брони , хотя у них кд лучшее на топах, насчет итальянцев я думаю тут и так понятно, хотя их рекомендуют больше чем бритов засчет их пробоя и скорости, остается израиль у которого ветка клонов. Ну и все получается

И бмп Ajax, по факту британская деривация но без сопровождения цели

Но в игре ее нет, и не думаю что она будет, зная как охотно разрабы любят вводить технику бритам, что даже на дев сервере самолета у них небыло(я знаю что он будет на основе, но полетать хотелось, а шведов у меня нет) Мб они и введут Аякс но думаю они обосрут его как в случае с ч3

Ага, и введут никому ненужную всратую бмп ф107 скимитар

1 лайк

Ммм, очень нужная бмп, с рогаткой вместо пушки… так еще и птура вроде нет

Это как бмп уориор(warrior, это правильное название) но так же без стаба и еще без птура