Challenger 3 Technology Demonstrator: джентльмен из будущего

А такой праздник можно отметить чайной церемонией.

4 лайка

Не уверен что они куда-нибудь вообще денутся. Улитка не хочет не 40 град/сек давать, ни броню в маску. Но будем посмотреть, авось повезет

Аа понял тогда даже у челлендежра 3 будут недостатки технические

приобретя новый челленджер со столиком на крыше))

1 лайк

Оо будет весело очень

Можно теперь шведам ещё и Стрв 123 добавлять

Пушка тут получше. Помню как говорили что не введут чел 2 с рх120 и нормальным движком. Ну отчасти правы конечно были, но чел 3 лучший из топов ветки теперь

Да!! Я согласен

представляю к нему к50 с нарами летит, а пулемета нету xD

И пушка челлендкжр 3 будкт отличной

немецкими колбасками можно закусывать, все же рх120)

Но масса челлендежр 3 будет таким большим сто с трудностю сможет процти через грязь

Лучше бы дали что ни будь на первые ранги и ещё свободный опыт было бы не плохо с делать бесплатным

Я не сомневаюсь, что у техники, которая должна поступить на вооружение в 2027 году, будет что-то толще. У меня вопрос куда делись улики, которые хоть немного пытались не вводить наполовину бумажную технику. Это те улитки, которые вывели вторую Пантеру из игры.

7 лайков

Ну челенджер 3 , т.е. его протитип есть в металле. В игре много единичных машин, которые стоят в основной ветке исследования вот и здесь так же.

И не поспоришь теперь.

Однако, здравствуйте. Без топового самолета, но хотя бы с, в коем-то веке, нормальным топовым танком. Просто праздник какой-то. Джентельмены, сегодня чай за мой счет.

осталось узнать как он поворачивается на месте.

Машина 2019 года со снарядом из 90тых…

Еще бы башней крутил побыстрее, было бы вообще шикарно