Challenger 3 Technology Demonstrator: джентльмен из будущего

наконец то … надеюсь скоро введут роботов-терминаторов… Т-1000 и все такое… там в будущем такие леталки показывали !!

5 лайков

Не стояло на вооружении. Где там кф-41?

Так разве это не чел 2LEP? Абсолютно всё соответствует 2LEP.

Гриппен уже 100% будет в этом патче, а ф18 пока рано, жди еще месяцев 6.

В месте с этим ПАКЕТОМ, нормальный вид от третьего лица и адекватное пробитее идет? Или все останется по старому, а предлагается только ненужная моделька?

Читал бы характеристики, знал бы

Ну чтож можно поздравить британоводов со стоковым КСом и ещё маленький вопрос, а где у этого танка размещены здоровенные 120 мм унитарные снаряды?

1 лайк

А мне интересно, пушка L55a1 это улучшенная версия L55. А ЗНАЧИТ ПРОБОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ. Или разрабы забьют болт и выдадут челленджеру пушку по ттх L55 а назовут L55a1?

Опять опоздавший челленджер. Оо, а мы и не думали

По скринам забашенная ниша стала больше

Ждём звезду смерти.)

1 лайк

image-128
Вот как фотка подписана

2 лайка

Если вводить сказочные танки, хоть напридумывали бы что-то интересное. КАЗ бы повесили или накладку на броню придумали.

А это что? Танк который не особо лучше некоторых 11.7 и который был бы актуален года два назад? Разве что трансмиссию поправят, но я в это не верю.

3 лайка

как говорил папич: ЭТО МНЕ?

Как же ржачно теперь (хотя и раньше) можно будет читать отмазки Трикстера в баг репортах “мы кроме сикрет документс ничего не хотим принимать”.

7 лайков

Ждем теперь дев блог с Лео 2А8 :))))

Че за бред? Мифический танк, кот. и пр-во не пойдет, вы вводите. ТТХ из своих снов берете, тогда пишите про игру - фантастика, все названия случайны, не имеют отн. к действительности.

4 лайка

Просто вместо ттго чтобы сказать что это челленджер 2LEP который реально существовал, реально в меттале со всеми изменениями. Разрабы начали затирать про не существующий челленджер 3 прототип.
Зачем делать прототип модификаии? Это же не бумага чтоб проверять в металле. Непонятно.
Просто хайп поднять хотят. А смысл если это 2 LEP

Не долго музыка играла, получается

Сразу с АХ