Challenger 3 Technology Demonstrator: джентльмен из будущего

весело будет когда кто нибудь на него репорт напишет, а его закроют с просьбой предоставить документы

@Columbus_13 , смотри, бумагу в игру не добавляют :P

Чем вас удивляет прототип?

КПЗ-70 в игре нет?
Class 3p в игре нет?
Объектов ххх в игре нет?

Трикстер и так с особым энтузиазмом всем по щекам водит, то ему видео подавай, то видео не годятся, до официальные документы, то и они уже не годятся, хоть разрабы и обещали рассматривать подобные репорты по современным ОБТ (не принимать 100% конечно, но хотя бы рассматривать). Видимо под “рассматривать” подразумевлось, что трикстер будет просто на корню рубить все со словами “несите доки”.
А теперь эти репорты и читать не будет, ведь он то сам точно будет знать, что доков не существует =)

@ЧВК_Вагнер теперь ждем 130?

2 лайка

Ну да

Я хочу сказать что челленджкр 3 появится в игре но после того как этот танк будет официально принят на вооруженик Вооруженых сил Великобриатнии

каво?

В вооруженые слиы великобритании

Удивляет он меня тем, по каким секретным документам вводят в игру прототип, который в 2027 году только собираются производить.

Британцы буквально менее трёх месяцев назад провели первые стрельбы из нового орудия в новой башне.

Вот как выглядел Челленджер 3 в сентябре этого года

5 лайков

Отличная башня

Класс. Надо Армату

Оо да эта башня и армате пригодится но нужно специальным обрпзом оснастить

А Советские объекты когда то собирались производить?

А, намёк понял, вопросов нет. Вечером создам в предложке тему с Waffenträger auf E 100

===

Впрочем Е100 мне не интересен, а вот самый-самый новый Леопард - вполне

1 лайк

Неправильно понял. Намек был такой

2 лайка

а это обязательное условие? наличие в металле и прохождение испытаний уже не годится?

АХ, который к 2025 году?

Не в курсе как разработчики выбирают технику для ввода.

Вот этот красавец