Char 2C "Normandie" неужели броня?

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Char 2C №97 Normandie

Брони побольше

Это обычный Char 2C, только брони во лбу корпуса теперь 90мм а в бортах 45мм. Внешний вид почти не изменился, только глушители теперь сбоку а не сверху.

Почему танк должен быть в игре? У Франции критический не достаток брони, а сам танк как раз её имеет, ведь одноклассники могут пробить(В корпус) его только используя подкаль или взяв САУ. Но в топе он будет сос*** от Pz IV F2.

Закинуть его в прокачку после В1, БР – 2.3

Фоточки

image

image

image

image

P.s: Scheisse у меня нет идей

11 лайков

Хах , а я все думал когда же про него кто то создаст тему )))

Я за !
Больше няшных танков Франции, для Великой Франции !

10 лайков

Кстати по-сути можно было бы сделать его как модификацию для Char 2C , ну или есле разрабы захотят то как доп исследуемый танк после Char 2C .

6 лайков

Сам когда-то думал создать тему об этой модификации, но увы почему то вечно то времени не хватало , то желания…

Вобщем надеюсь эта шедевральная модификация появится у Viva la France .

1 лайк

лучше бы 2с скинуть с 2.3 на 2.0 а этот закинуть на 2.3.
2.7 больно высоко,даже черчиля авре пробивают довольно легко,а у этого в любом случае брони еще меньше,размеры куда больше,подвижность хуже и пушка то не сильно лучше))

Скинул

90 мм лоб на 2.3, ок, а чего не на 1.3?

1 лайк

Не знаю

Максималка 15кмч тоже ок, размер товарняка тоже ок, неполное вращение башни тоже ок, нищая пушка тоже ок. А на 2.3 есть миллиард фугасниц и прочих мардеров , которые его на изи шить будут + в башне брони меньше.

2 лайка

На 1.0 поставить перед пирамидоголовым

1 лайк

Дора была уже?)

Броня это вымысел крахмальных. Всë равно будет унижен неебическим рикошетом о воздух в крышу/бомбой/богоугодным бете пят. Ну а так по сути тот же самый клон

можно обычный 2С на 1.3?)

Да

1 лайк

Это к разрабам

Оо да, башня то картон осталась

за, но на 2.7, на 3.7 все равно те же Kwk40, просто L40, зато на 1.3 не будет попадать, где в лоб его никто не пробьет кроме шведов на подкалях

1 лайк

Фугасницы ваншотят , авиация убивает

Ммммммм. Как же круто с его пушкой на 2.7 то будет с кв-хами воевать…

Я нашёл танкетку с солидный вооружением и она меньше L3