Чем стрелять на батчате и амх50 за батлпас?

итак, рассмотрим варианты:

  • т33 (сплошной) это даже в качестве шутки не смешно, потому что он и при первом своём появлении на 5.3 имеет околонулевую эффективность
  • м82 (каморник) с пока что хорошим уроном (ждите очередную порцию реализьма), но крайне малым пробитием в условиях засилия разного рода т54/55
  • м71а1 (фугас) самое то забирать мусор без брони, но мусор без брони попадается не часто
  • м431 (кумулятив), который улитка всё никак не удосужится дать, хотя на том же 8.0 есть об906 и дф105 с аналогичной перезарядкой и кумулятивами

тему про кумулятив уже делал, так что её надо либо сильно дополнять, либо делать новую с нуля

У меня нет данной техники,но могу предположить что примерно стандартный набор снарядов,тобишь:
Основной - каморник
Второстепенный - кумуль(и против бронированных и против техники с открытой рубки)

Изм: блин я не дочитал

а его не дали.

повышенный бр дали, а снаряд для борьбы с новыми противниками не дали.

1 лайк

Да,я не досмотрел,у меня уже позднее время

у меня тоже, просто я занимаюсь избеганием следующего дня

Если ты про тот батильеншатильен или как его там, с кд4 сек, то чисто каморин, благо барабан не маленьй, чисто на объездах в бортики всяким лепикам и м60, советов избегать и будет те манная каша

Добро пожаловать в клуб.
Всевозможные советские металлоблоки это главная проблема автопушек/пушек с малым пробоем. Только по бортам работать (ну либо выцеливать зону рядом с пушкой которая около 200 дает что в теории должно браться, но буквально пара пикселей не самая большая зона).

Проблема в том, что на 8-7-9.0 твоя подвижность уже никого не удивит, потому что очень многие танки там даже быстрее амх50

Удачи тебе выцелить эту зону у 55ам1, например.

Удачи тебе выцелить тяжёлых бри’ишей, например.

Да много кого ещё придется тщательно выцеливать, всех не объедешь

Спасибо, выцеливаю, у меня так-то тоже этот француз есть.
Если тебе предлагаемые решения не нравится, то могу посоветовать только страдать. На нытье ради нытья здесь никто ничего дельного и не посоветует больше.

Именно поэтому я и упомянул свою давнюю тему про выдачу кумулятива. Других способов оживить танк я не вижу, потому что бр ему точно не снизят

Я бы спросил о твоем мнении насчет вероятности того что улиткам не плевать на форум, но пожалуй не буду.

Можно и на ком-форум продублировать

Фугасом, конечно. Шанс пробить основных противников не в борт у него примерно такой же, как у каморника, зато картон можно убить избыточным давлением.

А если отбрасывать шутки, то играть на этих машинах (и в особенности на AMX 50) можно только в том случае, если советская команда играет в твоей команде. То есть либо игнорировать 9/10 боёв, либо брать советов в отряд.

ПыСы: если будешь делать тему по кумулю, чиркани мне в ЛС. Скину кое-чего.

1 лайк

А я уже делал: Компенсировать нерф французских танков

Есть отрывок из официального документа в тему использования БК от M47.
Правда, есть неприятный нюанс: M431 был принят на вооружение сильно позже, чем закончились испытания башни TO90/930.

И да, думаю, лучше вынести вопрос о выдаче кумулятива в отдельное предложение.

А ещё ирл амх50 к моменту создания т55ам1/амд много лет пылился в музее.

На 8.0 есть не сильно менее бумажный дф105 и об906 с аналогичной перезарядкой и кумулятивами.

не знаю за бачат и амх с батл пасса - но вот недавно прокачал лорейн 40т и думал буду нагибать как на амх 4м но быстро вернулся в суровую реальность - где нагибают только францию на 7.7 - думаю барабанам французским максимум бр был бы в самый раз 7.3

7.7 до недавнего времени регулярно играл в топе, а на вилке 6.7-7.7 французский 100мм сплошняк ультимативные по пробитию и урону. Не хватает возможности стрелять в силуэт аки каморником, но Франция у большинства игроков прокачивается далеко не в первую очередь, так что стрелять уже должен уметь.