Чепард - продолжение ветки Виккерсов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вниманию всех британоездцев - помесь бульдога с носорогом: Vickers Mk.7/2
mk7_4
Поскольку первая ревизия Mk.7 никого так и не заинтересовала, британцы снова пошли в сарай и начали греметь гаечными ключами. В итоге их долгих раздумий на свет появился плод любви переработанной башни Mk.7 и корпуса второго леопарда.
Основные изменения башни коснулись ее геометрии, был переработан как лоб башни (чобхем никуда не делся), так и борта, немного опустившиеся и приобретшие небольшие наклоны, пушка при этом осталась той же - нарезной 120-мм с БК на 35 снарядов. В дополнение к пушке прилагается СУО Маркони с дальномером и тепловизором.
С базой все намного проще - корпус Леопарда 2 с движком MTU на 1500 лошадей и общем весе около 55 тонн дал 27.3 лошадей на тонну.
Был собран 1 экземпляр, который проходил испытания, но его покупкой никто не заинтересовался, так что британцы поняли, что нужно что-то менять в своей жизни и вернулись в сарайчик - клепать первого Челика
F9tIQnH



11 лайков

Виленджер

2 лайка

100 орлов за 356 изумрудов (выгодная сделка)

7 лайков

Я так понял это машина чисто для сетапа, потому что кроме другой формы башни там отличий не будет

Сетап, марафон, акционка. Челиков уже 10 штук, скоро магахов перегонят, а вот Викерс один, так что можно сделать сетап Викерс 7, 7/2, TTD без челиков с их подвижностью

1 лайк

Если будет унитарка без вышибных панелей, то это гг. Попадание = ангар.
image

Я так не думаю

Что именно? Что не будет панелей, или не будет ангара?

Ангара, как у нас исчезают остатки снаряды в боевом отделении я знаю, иначе по Кт2 каждое пробитие в лоб башни должно быть ангар)

На средних рангах я редко играю, поэтому про них ничего не скажу. А вот на Типах 90/10 и Эклерках у меня постоянно БК горит при пробитии лба башни.

Не будет. Прототип, который сделали - с L30, как у челика. Туда могли устанавливать l44 по пожеланию заказчика, но заказчиков не подвезли

1 лайк

Мне нравится, я за

Там скорее ситуация была более трагичной. Египет хотел эти машины, но не получилось наладить производство потому что немцы прикрыли экспорт своих корпусов

1 лайк

Пушной лучше

1 лайк

Починили бы перезарядку викерсу мк7. А то сейчас 7.8 на трёх снарядах, а потом 10.4с вне первой очереди

Болванс

Ооо да, я хочу этого уродца.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.