в последнее время российские танки например Т-80 почти нереально убить в лоб
если стрелять в нлд то максимум можно убить водителя, и даже если попасть в НЕ протектированный топливный бак то он не взрывается от раскалённого ОБПС а просто исчезает и вызывается пожар. Из НЛД взорвать бк очень сложно так как бк или исчезает или становится желтым или красным. И получается что T-80 с бк по всему танку и без протектированых баков переживают 2 или 3 пробития а абрамсы и леопарды уничтожаются с 1 пробития.
Ок
Смирись…
те самые баки которые танкуют каждый бой(в 1 из 5 случаев)
те самые танкующие бк красных каждый снаряд(хотя по факту танкуют также как и нато(где то в 20-40%), но им просто туда не стреляют и не видят разницы)
сейчас бы ещё в рпу верить не мешало для полной комплектации в дурку
Бедному ванюшке кругом камушки
тогда как другие забирают т 80 в нлд? если максимум можно забрать мех вода?
Ну, у Вани ствол всегда стоит, не гнётся, вот и камушки он чувствует лучше.
А у всяких прочих Джонов, Джанни, Жанов, и Иоганнов, ствол виснет как хочет, вот их камушки и не парят.
Руки прочь от советской власти)
ох уж эти леопарды всех мастей, разлетающиеся после любого попадания в правую часть НЛД…
А кто сказал что в танках баки не протектированные? Слышали когда-нибудь про коагуляцию?
Это баки у Абрамса и Лео не взрываются, например у Лео бортовые баки вообще считаются внешними
это которые фулл бк возят? так и поделом им, все НОРМАЛЬНЫЕ больше 18-16 снарядов не возят(или возят так что бы был заполнен только нижний ряд
Нет, я раньше думал что тэшки имба. Играл не леопардах. Прокачал. Оказывается что леопарды куда лучше. Живучести нету у тэшэк. Единственный нормальный танк Т80бвм. А когда все леопарды хорошие.
ты хотел сказать в левую
Всё это давно протестили и поняли, что это неправда. На тандерскиле у Абрамса, насколько я помню, винрейт в районе 80%. Просто поиграй за советов и поймёшь что всё норм. Просто топтир говно.
я уже понял что говно)
Например, на ПТ-76Б я не могу нормально тигра убить, но я же не ору на весь форум, что я не могу его убить!
Либо учись играть, либо не ной